Подарки на НГ

Здесь обсуждается всё остальное, что также интересует наших посетителей

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В.

Подарки на НГ

Сообщение Татьяна » Вт дек 26, 2006 11:01 pm

А я дарю подарки на Новый Год близким друзьям и родственникам :))
На самом деле Новый Год для меня это праздник, в который могут быться любые мечты и очень люблю способствовать тому, чтобы мечты людей претворялись в жизнь:))
Самое важное - не то большое, до чего додумались другие, но то маленькое, к чему пришел ты сам.

Х. Мураками
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 12:30 am
Откуда: Москва

Сообщение татьяна50 » Ср дек 27, 2006 3:21 am

Как-то раз стандартные поздравительные открытки мне пришлось вставлять в белые конверты. Решила, что это скучно получить, и конверты самолично украсила открывающимися елочками из фольги, именами получателей, по-особому выписанных, крошечными снежинками. Все конверты были разными, ручной работы. Красиво получилось. Получатели очень радовались.

Маленького сына очень радовала идея мужа устраивать мигание настольной лампы-совушки, когда под елкой появлялся очередной подарок. Подарки появлялись семь дней. Иногда сын подбадривал: "Что-то совушка давно не мигает".

Поскольку мы с сыном сластены, однажды на Новый год папа позволил нам "обожраться" шоколадом и конфетами. Мы съели, наверное, три килограмма! Сын запихивал мне насильно конфеты в рот. Это был самый запоминающийся Новый год в нашей жизни. Мы потом долго отказывались от сладкого...

Вот такие идеи.
татьяна50
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 4:28 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Ольга » Ср дек 27, 2006 8:48 pm

А я дарю своим близким только полезные подарки. Не люблю всякие сувенирчики, их потом не знаешь куда девать. То есть если ччеловек близок по-настоящему, то наверное знаешь что ему понравится, его вкус и желание и, может быть заветные мечты... Так приятно получать то, что хотелось бы или на самом деле нужно!
Православие-это интересно!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 8:17 pm
Откуда: Вятка

Сообщение татьяна50 » Ср дек 27, 2006 11:12 pm

Сейчас стал популярен wish-лист. Домашние (или офисные) записывают, что они хотят получить на Новый год. Желающие сделать тот или иной подарок, бронируют его. Лист составляется с учетом того, что бюджеты у дарителей разные, поэтому в списке и ноутбук и авторучка.
татьяна50
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 4:28 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Ольга » Сб дек 30, 2006 10:04 pm

да, я слышала о таком. Сама рекомендую всем пользоваться такими листами. Как-то моя подруга пригласила на свадьбу и на мой вопрос о подарке долго думала что ответить. Я ей посоветовала сделать такой списочек, и через неделю позвонила спросить как дела. Оказалось, список во всю эксплуатирует и мне осталось выбрать только из двух последних пунктов... :o было обидно, но зато идея привилась...
Православие-это интересно!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 8:17 pm
Откуда: Вятка


Вернуться в Обо всём помаленьку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron