Комаровы, Павловы, Сидоровы

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

Комаровы, Павловы, Сидоровы

Сообщение OlYUHKA » Ср мар 24, 2010 3:03 pm

Как нас много. Собрала всех ныне живущих и ушедших совсем недавно. Хочеться дальше и глубже. Знаю, что прабабушка Комарова Татьяна Капитоновна (по мужу Павлова) родилась в д.Парфёновка, все её так называли. А так вроде называлась Нижнее Берёзовское.И была она Рядом с с.Черновское, Нояново. Стояла буквой "г". В начале были амбары и дорога в с.Черновское. Недалеко в 3-км. с.Луптюг. Жили в ней большенство Комаровых. Помню бабушка рассказывала, что прапрапрадед Парфён (или его сын Капитон) был высотой под два метра и поднимал 16 пудов. Он вытащил камень из реки и тот до сих пор лежит на берегу. Ни где не могу найти ни Н.Берёзовсое ни Парфёновку. Сын Татьяны Капитоновны Павлов Александр Павлович (1903г.р) родился в д.Карпово. Его жена Сидорова Александра Семёновна (1901 г.р.) в с.Луптюг.Родители у Александры Семёновны умерли рано и она воспитывалась с братьями и сестрой у дяди священника. но кто он был, как звали и фамилия не знаю.
ищу родных: Комаровы, Павловы, Сидоровы
Аватара пользователя
OlYUHKA
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 7:46 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Комаровы, Павловы, Сидоровы

Сообщение Виктор » Ср мар 24, 2010 6:59 pm

А где находится или находилось это село?
Виктор
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 12:13 pm

Re: Комаровы, Павловы, Сидоровы

Сообщение OlYUHKA » Чт мар 25, 2010 2:29 pm

Кировская область. Старики, что живут сейчас в Сибире, говорят, что в 1960-1968 году ездили в деревню. и называлась Нижнее Берёзовское
ищу родных: Комаровы, Павловы, Сидоровы
Аватара пользователя
OlYUHKA
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 7:46 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Комаровы, Павловы, Сидоровы

Сообщение OlYUHKA » Чт мар 25, 2010 2:30 pm

а ещё прабабушка рассказывала, что Комаров Владимир - космонавт, приходится нам роднёй.
ищу родных: Комаровы, Павловы, Сидоровы
Аватара пользователя
OlYUHKA
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 7:46 am
Откуда: Екатеринбург


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140