Фамилия Узловы

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

Фамилия Узловы

Сообщение Иванова НВ » Чт июн 25, 2009 11:15 pm

Здравствуйте! Меня интересует откуда взялась фамилия Узловы. Мой дед -Узлов Иван Павлович 1925 г.р., родился предположительно в г. Нема, воспитывался теткой, почему? - никто из родственников ближних не знает, фамилия - Узловы, встречалась мне в жизни 2 раза: увидела, что ищет Узловых Truma на этом форуме и еще раз - редактор книжного издательства какого-то в Москве . Может кто-нибуь подскажет - вятская это фамилия или нет?
Иванова НВ
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:49 pm

Re: Фамилия Узловы

Сообщение Иванова НВ » Чт мар 11, 2010 5:38 pm

Мой дед - Узлов Иван Павлович, родился 19.08.1922 в д.Козлянка Колобовского с/с Немского р-на. Его отца звали Узлов Павел Алексеевич (жил с женой после рождения моего деда только 2 месяца, потом ушел из семьи и о нем больше ничего неизвестно), мать- Логинова Марфа Нестеровна (умерла в 1931 году, когда дед пошел в 1 класс), после смерти матери воспитывался бабушкой - Логиновой ??. Все эти данные я узнала из запроса в Свердловский партархив, т.к. случайно узнала, что дед был партийным. А дальше тупик. Возможно кто-то ищет тоже Узловых, Логиновых родом из Немского р-на? Прошу помощи или подсказки куда дальше направить поиск. В ГАКО выбраться пока нет возможности.
Иванова НВ
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:49 pm


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134