Сайт Василия Старостина

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

Сайт Василия Старостина

Сообщение lebedeff2003 » Пт апр 17, 2009 9:37 am

кто знает работает ли сайт В.Старостина? написал вопрос, в ответ тишина. сколько обрабатывается информация? кто-нибудь вообще получал какие-либо ответы именно с сайта В.Старостина?
lebedeff2003
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 10:28 am
Откуда: нижний тагил

Re: Сайт Василия Старостина

Сообщение Truma » Пт апр 17, 2009 12:55 pm

Здравствуйте! Я зарегистрировалась на сайте у В. А. Старостина 27 ноября 2008, написала сообщение, и уже через 2 дня Василий Андреевич ответил мне. Затем заказала там родовую грамоту, и вот с тех пор ничего не слышно. Может быть, я что-то неправильно поняла и за грамоту нужно платить? Написала ещё одно сообщение, но В. А. Старостин не отвечает. Человек он очень занятой, насколько я знаю, наверное, у него просто нет времени на интернет.
Аватара пользователя
Truma
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 8:39 pm
Откуда: д. Омелята - г. Екатеринбург - г. Петропавловск - пос. Красногвардейский

Re: Сайт Василия Старостина

Сообщение kozlova-o.56@mail.ru » Сб июн 13, 2009 10:40 am

truma. мой отец кочкин владимир сергеевич 1927 г. р. жил в д. кроты унинского р-на кировской обл. фамилия кочкины появилась около д.старые уни, д. гожни и д. русские тимши в 1781 г при переселении семей из куменской слободской нолинской волостей вятской губернии.( краевед в. васильевых ). моего отца уже давно нет в живых поэтому я почти ничего о его семье не знаю. он был единственный сын. была лишь сводная сестра нелли. мать умерла рано. гое отца( моего деда ) я не видела он умер до моего рождения(1956 ). в унинском р-не живут толь ко одна семья кочкиных.он отцу был двоюродный брат.
kozlova-o.56@mail.ru
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 4:15 pm


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159