Разыскиваются Рябовы

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

Разыскиваются Рябовы

Сообщение tarnina » Ср май 21, 2008 12:49 pm

Я, Тарасенкова Нина Александровна, разыскиваю родственников.

Мой прадед Рябов Григорий Самойлович (Самуилович), православного вероисповедания, родился в деревне Тимшинской (в других источниках Парфеново) Вятской губернии, Слободском уезде, Архангельской волости примерно в 1883 году.
У него было 18 братьев и сестер. Возможно кто-то из них или их дети перебрались в город Вятку.

Прошу отозваться всех Рябовых, даже если вы не уверены в родстве. Поскольку Рябовы были оч. плодовиты, особенно это относилось к мужчинам ("ходоки по бабам"), то возможно родство все-таки есть.

Пишите мне на e-mail tarnina@yandex.ru
tarnina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 12:41 pm

Re: Разыскиваются Рябовы

Сообщение Юлия » Пн янв 12, 2009 11:48 pm

Я, Рябова Юлия Александровна. Мой отец Рбов Александр Николаевич, 1956 г.р.. Родился в г. Зуевка, Кировской обл. Не знаю имеем ли мы к Вам какое-либо отношение, но если "Да", то буду рада. Пишите isakowayuliya@mail.ru
Юлия
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 11:43 pm

Re: Разыскиваются Рябовы

Сообщение Наталия » Пт фев 27, 2009 5:08 pm

Мой прадед Рябов Дмитрий Илларионович.Год рождения напишу позже.Проживал в Вятке в собственном доме на улице Милицейской.Имел троих дочерей Лидию 1905 гр,Валентину 1907 гр,Тамару 1921 гр.и сына Бориса 1923гр.
Аватара пользователя
Наталия
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 4:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142