Трухины

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

Трухины

Сообщение КатяZ » Сб мар 29, 2008 2:50 am

Здравствуйте!!!!!!
Мой дед Трухин Сергей Павлович (1916-1980) родился в деревне Головнинцы Лебедевского сельсовета, Черновского р-на, Кировской области.
Его мать звали Евдокия Ивановна.
Брат Трухин Григорий Павлович
Сестра Нина Павловна
отец умер в 1920 году.
Пробабушка вышла замуж в 1922 году за Волкова Якова Васильевича(1902-1943).
Потом семья переехала в Оренбургскую область.

Буду очень рада общению! и любой информации о Трухиных!
Заранее благодарна,Катя
КатяZ
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:33 am

Re: Трухины

Сообщение Sergey GG » Сб мар 29, 2008 10:17 pm

КатяZ

На северо-восток от пос. Черновское (по современной карте Кировской обл.), рядом с с. Верховонданка, есть деревня Трухины.
Sergey GG
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 1:25 am
Откуда: С-Петербург

Re: Трухины

Сообщение Sergey GG » Ср апр 02, 2008 11:31 pm

КатяZ

Деревня Головнинцы существует и сейчас, но находится она в Костромской обл., а точнее на самой границе Костромской и Кировской областей. Рядом находится село Лебеди. Приблизительно километров 15-20 на восток от этих деревень находится деревня Трухины, но она относится к Кировской обл. Если дадите свой электронный адрес, то могу Вам выслать карту этой местности. С уважением, Гребнев С.Г.
Sergey GG
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 1:25 am
Откуда: С-Петербург

Re: Трухины

Сообщение дядя Женя » Чт апр 03, 2008 8:36 am

Sergey GG Я тут глянул на карту - в округе Головнинцев сплошь тужинские фамилии: Калинины, Лебедевы, Скрябины, Вершинины, Соловьевы, Блиновы, Кокорины, Бересневы, Колеватовы, Швецовы, Мальцевы, Носковы, Стариковы, Одеговы, Яранцевы. Как будто целыми округами переселялись. И Трухины в Тужинском районе проживали. По Книге памяти - 17 погибших и пропавших без вести, в основном, из д. Ятанцы, что на реке Пижме на границе Котельничского района и Нижегородской области.
Ищу вятских Вершининых
дядя Женя
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 9:28 pm
Откуда: Тужа


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143