Бояршинов, Боронников, Васюков, Верещагин, Плешков и т.д.

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

Бояршинов, Боронников, Васюков, Верещагин, Плешков и т.д.

Сообщение Gluk » Вс янв 20, 2008 4:17 pm

Бояршинов, Боронников, Васюков, Верещагин, Килунин, Пищальников, Плешков и т. д.
Интересует всё о представителях этих фамилий. Известно много. Все из соседней Пермской области (уезда). Докопался до 1614 года, сейчас пытаюсь соединить всех ныне здравствующих. Так что буду признателен за любую информацию, упоминание и т.д.
Gluk
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 11:33 am
Откуда: Пермь

Сообщение дядя Женя » Вс янв 20, 2008 7:24 pm

Необъятную Вы себе задачу поставили. Я, с завидной регулярностью посещая архив, за 4 года одну фамилию не могу собрать в древо. А у Вас, кроме перечисленных, и т.д. есть. Ну, живут в нашем районе Васюковы и Верещагины, да мало ли их по России? На Тужинский район Кировской области у Вас выход по ним есть?
Ищу вятских Вершининых
дядя Женя
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 9:28 pm
Откуда: Тужа

Сообщение Gluk » Вс янв 20, 2008 9:02 pm

дядя Женя писал(а):Необъятную Вы себе задачу поставили.


Почему же необъятную задачу? Была бы цель!

дядя Женя писал(а): Я, с завидной регулярностью посещая архив, за 4 года одну фамилию не могу собрать в древо.


Хм. Четырьмя годами здесь не отделаться!

дядя Женя писал(а):На Тужинский район Кировской области у Вас выход по ним есть?


Я же написал: сейчас пытаюсь соединить всех ныне здравствующих. Теоретически мысли есть, но все надо проверять и подтверждать.
Gluk
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 11:33 am
Откуда: Пермь

Сообщение дядя Женя » Вс янв 20, 2008 9:16 pm

Gluk
Если Ваши мысли другим Вашим потенциальным помощникам не известны, что коллеги смогут Вам проверить и подтвердить. Если есть конкретный вопрос, будет и конкретный ответ. А на вопрос, не знаете ли Вы Ивановых, Петровых, Сидоровых, и ответ будет: слыхали, а что?
Ищу вятских Вершининых
дядя Женя
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 9:28 pm
Откуда: Тужа

Re:

Сообщение Gluk » Пт фев 22, 2008 6:40 pm

дядя Женя писал(а):Gluk
А на вопрос, не знаете ли Вы Ивановых, Петровых, Сидоровых, и ответ будет: слыхали, а что?


Зря вы так! :shock:

Многих представителей фамилии переселили, кто-то сам бежал. Проследить конкретно за каждым нет пока возможности. То, что представители данных фамилий проживают сейчас на Вятской территории - мне это и самому известно.
В этом-то и заключается поиск, чтоб найти всех и ни кого не забыть и не пропустить мимо.
Gluk
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 11:33 am
Откуда: Пермь

Re: Бояршинов, Боронников, Васюков, Верещагин, Плешков и т.д.

Сообщение в.а. старостин » Вс май 04, 2008 9:58 am

на Вятке жили Васюков, Верещагин, Плешков. напишите пожалуйста, как вы ищете в других регионах, на каких сайтах.
я собрал все вятские фамилии на 1891 г, а также большинство 17 - 18 вв.
василий старостин
в.а. старостин
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 9:58 am


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133