Герб Вятки
НАША ВЯТКА
 Флаг Кировской области
Внимание!
Условия размещения платной и бесплатной рекламы на сайте "Наша Вятка" представлены здесь

Rambler's Top100
Rambler's Top100
 

      Расписание движения поездов дальнего следования

      Расписание движения пассажирских поездов по станции "Киров" Горьковской железной дороги на зиму 2004 года.

НА ЗАПАД
Тип НазначениеПриб СтоянкаОтпрОтпр с нач. пунктаПриб на кон. пункт  Дни следования
3скор Пекин-Москва-Яр.0:46 201:067:4014:12  понедельник
5скор Улан-Батор-Москва-Яр.0:46 201:0615-1514:12  вторник, суббота
37фирм Томск-Москва-Яр.2:33 202:537:3716:10  по нечетным ( 31,3,5 )
9фирм Иркутск-Москва-Яр.3:27 203:4711:2016:42  по нечетным (31,2,5)
29фирм Кемерово-Москва-Яр.3:27 203:4713:2516:42  с 16/10 - отменен
1фирм Владивосток-Москва-Яр.4:36 204:5613:1717:42  по четным (30,1,3,5,7,9,11,14)
77фирм Нижневартовск-Москва-Яр.4:46 205:0614:0017:57   6,14,22,30/11 8,16,25/12 2,10,18,26/01
19фирм Пекин - Москва 4:46 205:0622:5617:57  пятница
805скор Киров-Горький  6:5713:01ежедневно,кроме среды    
45скор Свердловск-Брест7:40 208:0017:2417:11  вторник
63скор Иркутск - Минск7:40 208:0010:5012:16  понедельник
113скор Новосибирск-Брест7:40 208:0018:4617:11   с 3/06 четверг, воскресенье
425пасс Новосибирск-Ярославль7:40 208:0018:4621:16   по субботам
71фирм Свердловск-С.Петербург-Лад.7:5020 8:1017:006:07по нечетным (31,3,5)   
73скор Свердловск-СПетербург-Лад 7:5020 8:1017:006:07по четным (30,2,4)   
329пасс Казань - Киров 9:37  17:509:37ежедневно   
339пасс Чита-Москва-Яр. 11:36 2011:5618:404:19  по четным (30,1,3,5,8)
349пасс Благовещенск-Москва11:36 2011:567:124:19  по нечетным (31,2,4,7)
39скор Астана-С.Петербург-Лад.14:00 3014:3022:4011:51  по нечетным (31,2,5)
87фирм Челябинск-С.Петербург-Лад.14:0030 14:3018:3511:51по четным (30,1,4)   
101скор Новокузнецк-Горький14:10 3014:4016:3021:00  с 16/10 по четным (30,1,3,8,10)
91скор Северобайкальск-Москва-Каз.14:10 3014:40 6:544:01по нечетным (31,2,5)    
79скор Красноярск-Москва-Яр.14:20 2814:4813:486:35  по нечетным (31,3,5)
7скор Свердловск-Москва-Яр.14:20 2814:4823:026:35  по четным (30,2,4)
49фирм Н.Тагил-Москва-Яр.15:11 2515:3620:065:11   по нечетным (31,3,5)
809скор Киров-Горький    15:4322:03  ежедневно,кроме четверга
11фирм Н.Уренгой-Москва-Яр.16:20 2016:4012:256:10   7,9,11,17,19, 21,27,29/11 1,7,9,11,17,19, 21,27,29,31/12 7,9,11,17,19, 21,27,29,31/01
121фирм Свердловск-Москва-Яр.16:20 2016:4023:026:10  5,15,25/11 5,15,25/12 5,15,25/01
83фирм Серов-Москва-Яр.16:20 2016:4020:396:10  по четным (30,2,4)
25фирм Новосибирск-Москва-Яр.16:30 2016:507:006:25  с 11/10 - отменен
55фирм Красноярск-Москва-Яр.16:30 2016:5018:196:25  по четным (30,1,4)
13фирм Омск-С.Петербург-Гл.16:59 3517:3411:0816:55  по четным (30,2,4)
131скор Ижевск-С.Петербург-Гл.16:59 3517:349:3016:55  по нечетным (29,1,3)
43скор Хабаровск-Москва-Яр.17:22 3017:529:1411:37  по нечетным (31,2,4,7)
33фирм Пермь-Москва-Курс.19:46 2020:0611:579:07  ежедневно с 30/05
31фирм Киров-Москва  20:1520:159:42ежедневно   
667пасс Верхнекамская-Киров  20:336:10ежедневно    
309пасс Воркута-Адлер 20:36 3521:1112:036:02  1,8,12,18,22,28/11 2,8,12,18,22,28/12 1,8,12,18,22,28/01
311пасс Воркута-Новоросийск20:36 3521:1112:0322:53  4,9,13,17,21,25,29/11 3,7,11,15,19,23,27,31/12 4,9,13,17,21,25,29/01
89фирм Воркута-Киров-Горький21:59 3522:3415:005:03  по четным (30,1,4)
51скор Киров-Горький 23:55 7:36с 1/11 по нечетным числам     
67скор Абакан-Москва-Яр.23:50 240:1013:1515:46  ежедневно кроме воскресенья
65фирм Абакан-Москва-Яр.23:50 200:1013:1515:46  воскресенье
623пасс Пинюг-Киров 13:20  13:2019:53ежедневно   
621пасс Луза-Киров 23:27  23:277:44ежедневно   
912п/баг Воркута-Киров 8:29 2918:508:29по четным (30,1,4)   
903п/баг Владивосток-Москва5:43  7:3216:131:02  ежедневно
917п/баг Владивосток-Москва10:04 6711:1115:324:09  по указанию
933п/баг Свердловск-СПетербург18:34  20:250:213:10  понедельник, среда, четверг, суббота
915п/баг Пермь-Москва0:36 1:432:1914:202:38  понедельник, среда, пятница
НА ВОСТОК
102скор Горький-Новокузнецк2:12 302:4219:550:25  с 12/10-по четным (30,3,6)
92скор Москва-Северобайкальск2:12 302:4212:569:35  по нечетным (31,2,4,7)
26фирм Москва-Новосибирск5:26 205:4616:3515:00  с 15/10 - отменен
56фирм Москва-Красноярск5:26 205:4616:353:49  по четным (30,1,3,6)
8скор Москва-Свердловск5:58 206:1815:3019:46  по четным (30,1,4)
80скор Москва-Красноярск5:58 206:1815:306:19  по нечетным (31,2,5)
84фирм Москва-Серов 6:08 206:2816:503:48  по четным (30,1,4)
12фирм Москва-Новый Уренгой6:08 206:2816:5010:25   7,9,11,17,19, 21,27,29/11 1,7,9,11,17, 19,21,27,29,31/12 7,9,11,17,19, 21,27,29,31/01
122фирм Москва-Свердловск6:08 206:2816:5020-17   2,13,23/11 3,13,23/12 2,13,23/01
340пасс Москва-Чита 6:35 206:5514:400:59  по четным (30,1,3,5,7,10)
350пасс Москва-Благовещенск6:35 206:5514:4012:39  по нечетным (31,2,4,6,9)
52скор Горький-Киров 7:13  23:307:13с 1/11 по нечетным числам   
34фирм Москва-Кур.-Пермь7:31 308:0118:5416:00  ежедневно
32фирм Москва-Киров 7:59  18:357:59ежедневно   
2фирм Москва-Владивосток9:55 2010:1521:222:07  по четным (30,2,4)
4скор Москва-Пекин 10:05 2010:2521:3214:31  среда
6скор Москва-Улан-Батор10:05 2010:2521:327:35  четверг, пятница
50фирм Москва-НижнийТагил9:45 2010:0520:053:51   по нечетным (31,2,5)
38фирм Москва-Томск 12:05 2012:2522:446:19  по четным (30,1,4)
10фирм Москва-Иркутск 12:13 2212:3523:254:30  по четным (30,1,3,6)
30фирм Москва-Кемерово 12:13 2212:3523:252:45  с 17/10 - отменен
78фирм Москва-Нижневартовск12:33 2012:5323:536:59   7,15,23/11 1,9,17,26/12 3,11,19,27/01
20фирм Москва-Пекин 12:33 2012:5323:535:20  суббота
810скор Горький-Киров 12:50 6:5512:50кроме пятницы   
72фирм СПетербург-Свердловск13:55 2814:2315:205:41  по нечетным (31,2,5)
74скор СПетербург-Свердловск13:55 2814:2315:207:05  по четным (30,1,4)
40скор СПетербург-Астана14:03 3014:3316:2011:25  по нечетным (31,2,4,7)
88фирм С.Петербург-Челябинск14:03 3014:3316:2010:27  3/06 с 6/06-по четным (30,1,3,6)
66фирм Москва-Абакан 14:48 2415:1223:192:08  понедельник
68скор Москва-Абокан 14:48 2415:1223:192:08  ежедневно кроме понедельника
330пасс Киров-Казань  17:2317:2310:06ежедневно   
922п/баг Киров-Воркута  18:21 6:39по четным (28,30,1,4,6)   
44скор Москва-Хабаровск18:19 3018:490:353:16  по нечетным (31,2,4,6,9)
14фирм С. Петербург-Омск18:29 3018:5920:422:00  по четным (30,1,4)
132скор С.Петербург-Ижевск18:29 3018:5920:424:20  по нечетным (31,3,5)
668пасс Киров-Верхнекамская   20:1120:115:46  ежедневно
90скор Горький-Киров-Воркута20:56 3521:3114:236:08  по нечетным (29,1,3)
64скор Минск-Иркутск 22:33 2022:5316:0418:20  понедельник
46скор Брест-Свердловск22:33 2022:5311:0413:18  с 11/06-по пятницам
114скор Брест-Новосибирск22-33 2022:5311:0410:48  среда,воскресенье
426пасс Ярославль-Новосибирск22-33 2022:539:5510:48  с 25/9 по вторникам
310пасс Адлер-Воркута 22:57 3523:3214:437:33  5,9,15,19,25,29/11 5,9,15,19,25,29/12 5,9,15,19,25,29/01
312пасс Новороссийск-Воркута22:57 3523:3220:557:33  1,6,10,14,18, 22,26,30/11 4,8,12,16, 20,24,28/12 1,6,10,14,18, 22,26,30/01
806скор Горький-Киров 23:07  17:1523:07кроме вторника   
624пасс Киров-Пинюг 6:14  6:1412:47ежедневно   
622пасс Киров-Луза 14:54  14:5423:01ежедневно   
918п/баг Москва-Владивосток1:28 281:566:352:30  по указанию
904п/баг Москва-Владивосток23:47 600:475:209:38  ежедневно
916п/баг Москва-Пермь 16:19 9717:5614:524:08  среда, пятница, воскресенье
934п/баг С.Петербург-Свердловск14:38 6815:465:1511:28  понед, четв, пятн, воскр

Благодарим за информацию сайт газеты "Вятский наблюдатель"

Вернуться на главную страницу раздела ТУРИЗМ

  
Ссылки по теме:

  • В ближайшее время на всех страницах нашего сайта появятся ссылки на ресурсы сети Internet со сходной тематикой
















  •          Внимание!        
    С 21 августа 2004 года у "Нашей Вятки"
    новый адрес:
    www.nashavyatka.ru


    Рейтинг@Mail.ru