С.М. Киров. Конец мифа

В этом форуме Вы можете высказать своё мнение о статьях, опубликованных на нашем сайте

Модератор: Пономарёв А.В.

Сообщение Hildesheim » Вт фев 05, 2008 9:43 am

Уважаемый администратор, он же композитор - WebJ@Y!!!
В годы застоя лбди может и получали приличные деньги, но купить то на них было НЕЧЕГО!!!!! Очереди за шубами, машинами, стенками и т.п. ЛЕГКО РАССУЖДАТЬ, КОГДА САМ ЭТОГО НЕ ЗАСТАЛ!!!!!! А вот с мыслью о том, что в 1917 году людей сделали нищими большевики - отчасти соглашусь!!!! Раскулачены были те, кто своим трудом зсоздал своё хозяйство и горбом заработал благополучие!!!! По крайней мере так было в селе!!!! Родственников раскулачили и за что????? В хозяестве было 2 лошади, 3 коровы, 5 поросят, куры и утки!!!!! Люди своим трудом всё это нажили, а их в ссылку!!!!
P.S. Попробовал по ссылке посмотреть личную информацию - все блокируется! Как можно с тобой связаться - есть несколько вопросов.
[/i]
От родной любимой Родины СИНЕГОРЬЕ - частица малая, вот мой дом, под окном смородина и отсюда беру начало Я!!!!
Аватара пользователя
Hildesheim
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 10:08 am
Откуда: Киров

Сообщение Hildesheim » Вт фев 05, 2008 9:47 am

Уважаемый Пономарёв А.В! Наверное здорово находясь в Москве комментировать события, происходящие за 1000 км от неё!!! Ты ж будущий кандидат наук, "пошевели извилинами" - я написал всё правильно!!!! Проблемы - их решать надо, а не обсуждать на форумах, что и так известно!!!! А за аватару спасибо!!!
От родной любимой Родины СИНЕГОРЬЕ - частица малая, вот мой дом, под окном смородина и отсюда беру начало Я!!!!
Аватара пользователя
Hildesheim
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 10:08 am
Откуда: Киров

Сообщение Пономарёв А.В. » Вт фев 05, 2008 10:40 am

Hildesheim
Прошу обратить внимание на пп. 4.13.1 и 4.13.3 Правил нашего форума и считать это сообщение публичным предупреждением (см. п. 6.2).
С уважением, Пономарёв А.В.,
руководитель проекта "Наша Вятка"
Аватара пользователя
Пономарёв А.В.
Руководитель проекта
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 1:39 am
Откуда: Вятка - Москва

Сообщение Протасов П.В. » Вт фев 05, 2008 11:22 am

Hildesheim писал(а):В годы застоя лбди может и получали приличные деньги, но купить то на них было НЕЧЕГО!!!!!

1. Я что-то говорил о "годах застоя"?
2. На форуме есть сервис личных сообщений.
С уважением, Протасов Прохор Владимирович
==> http://www.prokhorprotasov.ru/
Аватара пользователя
Протасов П.В.
Администратор форума
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 3:21 pm
Откуда: Вятка

Пред.

Вернуться в Обсуждение статей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron