Сколько гулять зимой

Всё о родах, материнстве, детстве и отношениях детей с родителями

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В.

Сообщение Guapa » Пт дек 28, 2007 3:32 pm

Мур писал(а):Забыла еще сказать, что если мы гуляем на ручках(это если в магазин идти), в слинге мне не удобно поэтому на ручках, то моя дама минут через 15 засыпает :?

Дааа, завидую я тебе, мы на ручках не гуляли и вовсе наверное :(
Попробуй как подними эту тяжесть :wink:
Я ее до машины еле-еле несу, мало того. что тяжелая, так она еще круть-верть постоянно :)
Дочке Милане уже ГОДИК
Время летит.....
Аватара пользователя
Guapa
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 8:05 pm

Сообщение Guapa » Пт дек 28, 2007 3:37 pm

Да, девчонки. а с местами для беременных и мамочек с детками в общественном транспорте у нас в России трудно :(
Я с Миланой конечно ни разу в общ.транспорте не ездила, поэому здесь своим опытом не поделюсь. а вот беременной приходилась пару-тройку раз, так действительно добровольно никто место не уступал, если только кондуктор пробьет место для беременной женщины :) , то хорошо, а мужчины, позор им, ни разу желания такого не изъявили :(
Дочке Милане уже ГОДИК
Время летит.....
Аватара пользователя
Guapa
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 8:05 pm

Сообщение Guapa » Пт дек 28, 2007 3:40 pm

Ну а теперь в тему, мы гуляем не более получаса, и то только в хорошую погоду, чтоб ни ветра ни снега не была, дочку это ужасно раздражает и она концерты зактывать начинает!
К моему стыду :oops: , но в слинге мы не гуляем, используем его только в экстренных случаях, которые крайне редко, но случаются, неудобно мне на зимнюю одежду... хотя май-слинг не пробовала, мож действительно... задумалась я...
Мы на санках катаемся и Миле очень нравится :P
Дочке Милане уже ГОДИК
Время летит.....
Аватара пользователя
Guapa
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 8:05 pm

Сообщение Мур » Пт дек 28, 2007 6:14 pm

Guapa писал(а):Ну а теперь в тему, мы гуляем не более получаса, и то только в хорошую погоду, чтоб ни ветра ни снега не была, дочку это ужасно раздражает и она концерты зактывать начинает!

Ооооо, нас это тоже раздражает :twisted:

Guapa писал(а):Мы на санках катаемся и Миле очень нравится :P

А Настю попробуй туда усадить, такой концерт закатит, мы ее тут попытались как то покатать на санках забавы ради, она и секунды не просидела сразу же скандалить начала, по ней лучше уж ножками ходить, хотя она и это не сильно любит из-за одежды.

Guapa писал(а):Попробуй как подними эту тяжесть
Я ее до машины еле-еле несу, мало того. что тяжелая, так она еще круть-верть постоянно

Да у меня она тоже не пушинка 12кг все таки :lol: .........была в год и без одежды, с ней то одной на руках еще куда ни шло, а у меня тут было я несла спящюю Настю в одной руке, бооооольшую сумку в другой и собаку под мышкой(она правда маленькая как кошка) вот тогда то я ооооочень пожалела что не одела слинг :cry:, но все и всех донесла :P Меня уже друзья подкалывают спрашивают большие ли мышцы накачала, при встрече говорят "Да ты у нас теперь силачка" , самый прикол в том что я в детстве и будучи подростком была очень слабо развита в физическом плане:wink:
Дочка Настя 13.10.2006
Аватара пользователя
Мур
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 3:46 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Адела » Сб дек 29, 2007 2:06 pm

Настасья писал(а): :?: И вообще - до скольки носить ре в слинге?

Хм, Насть, я сшила май когда Ване уже 2г 3 месяца была....потому как ходил он всегда (не чета Марине) как раненная черепашка....и с успехом носила его всё лето и всю осень.....ходила пешком на каблуках от центральной гостиницы до дома (дворец пионеров) и ни капли не уставала...как будто и нет никого за спиной...... Правда 1 раз пробовала впереди завязать....прошла 5 минут думала поясница отнимется на фиг....болше так не делала....Кто видел моих деток знает что миниатюрными их назвать нельзя.....т.е. Ваня не лёгкий! Совсем даже!.... Единственно что в мае на спине мне лично в транспорте не очень удобно...приходилось либо отвязывать либо стоять, распинывая пассажиров маленькими сандаликами....
Ходили мы так до зимы...т.е. до 2г9мес. потом санки начались...ну он и сейчас с удовольствием залезет в слинг
трижды мама
Аватара пользователя
Адела
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 1:10 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Guapa » Вс дек 30, 2007 2:37 pm

Мур писал(а): а у меня тут было я несла спящюю Настю в одной руке, бооооольшую сумку в другой и собаку под мышкой(она правда маленькая как кошка)

Офигеть! :shock:
Если я так себя отоварю на пополам сломаюсь...
Дочке Милане уже ГОДИК
Время летит.....
Аватара пользователя
Guapa
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 8:05 pm

Сообщение Мур » Пн фев 11, 2008 4:11 pm

У нас продвижения мы наконец то начали любить гулять :D , а знаете почему, у нас есть горка во дворе, тааакая высокая(мы с нее вместе катаемся 8) ), так она там так любит кататься что чут ли не по пять раз на дню зовет меня гулять, даже одевается почти сама :lol:
Дочка Настя 13.10.2006
Аватара пользователя
Мур
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 3:46 pm
Откуда: Вятка

Пред.

Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13