Книга отзывов и предложений

Ваши отзывы и предложения, связанные с деятельностью нашего сайта

Модератор: Пономарёв А.В.

Нравится ли Вам наш сайт?

Да
40
82%
Ничего особенного
7
14%
Нет
2
4%
 
Всего голосов : 49

Книга отзывов и предложений

Сообщение Пономарёв А.В. » Ср сен 01, 2004 5:28 pm

Прошу всех посетителей сайта высказывать в этой теме свои мнения и предложения, связанные с оформлением и содержанием НИАП "Наша Вятка".
Аватара пользователя
Пономарёв А.В.
Руководитель проекта
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 1:39 am
Откуда: Вятка - Москва

О сайте

Сообщение Овчинникова В.И. » Сб сен 04, 2004 9:22 am

Сайт очень хороший и непрерывно улучшается. Но надо, конечно, раскручивать его
ВИ
Овчинникова В.И.
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 9:09 pm
Откуда: Пермь

j cfqnt

Сообщение Овчинникова В.И. » Сб сен 04, 2004 9:35 am

Андрей, почему-то ваш сайт плохо чувствуют поисковые системы. Вы там зарегистрировались, я думаю? Ключевых слов надо больше дать. Но все равно даже для поисковиков надо время, чтобы стали находить. Немножко времени, не все сразу. Поисковые системы часто выполняют запросы по фамилиям, Карамзин, например.
Успехов!
ВИ
Овчинникова В.И.
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 9:09 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Узумбар » Вс сен 12, 2004 12:50 pm

Привет, Андрей!
Сайт отличный, оформление замечательное, всё очень красиво. В скором времени собираюсь приехать в Кировскую область, так вот почти всю информацию - от организационных вопросов (расписание поездов, гостиницы) до достопримечательностей земли Вятской получил здесь, на этом сайте. Большое спасибо! Хотел бы пожелать сайту дальнейшего успешного развития. В качестве "родственных" ссылок можно было бы разместить ссылки на сайты газеты "Вятский край" и еженедельника "Вятский наблюдатель", на сайт правительства Кировской области. Это лишь то немногое, что я нашёл в интернете, на самом деле, думаю, ссылок будет больше.
Небольшая поправка: в разделе "Туристу">"Гостиницы" есть неточность. Там написано: " Если Вы хотите позвонить в одну из гостиниц, набирайте номер так: 8 (гудок) 83 + код района, в котором находится гостиница. Например, чтобы позвонить в гостиницу "Колос" Арбажского района, набирайте 8 (83230) 21546". В действительности, как оказалось, телефонные номера районов набираются так: первые три цифры кода г. Кирова (833) плюс последние две цифры внутриобластного телефонного кода города в Кировской области. Т.е. телефон гостиницы "Колос" Арбажского района выглядит так: 8-(83330)-21546. Номер телефона, например, в г. Советске (внутриобластной код - 275) должен набираться следующим образом: 8-(83375)-<местный номер>.
Кстати, на этой же страничке можно было бы дать гиперссылку на интернет-сайт гостиничного комплекса "Спутник". Там есть прейскурант на услуги комплекса, возможно бронирование мест в гостинице.
Узумбар
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 11:25 am
Откуда: Моск. область

Ответ

Сообщение Пономарёв А.В. » Вс сен 12, 2004 4:39 pm

Спасибо за тёплые слова о сайте.
Что касается Ваших замечаний и предложений, они уже учтены. Страница "Гостиницы области" обновлена.
Всегда рад видеть Вас на сайте.
Аватара пользователя
Пономарёв А.В.
Руководитель проекта
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 1:39 am
Откуда: Вятка - Москва

Сообщение Cheshire_d0g » Ср сен 29, 2004 1:27 pm

Новая картинка на главной очень хорошо вписалась. Мне нравится даже больше старой!

:idea: :!: Я тут подумал, круто было бы написать скрипт, который картинку на главной выводит наугад из некоторого списка. Или в зависимости от дня недели, празников и т.п. Тогда страничка будет поразнообразней и точно не будет приедаться.

Это можно сделать на Java, но я не помню как. Если идея тебе нравится, то, думаю, кто-нибудь на форуме подскажет.
Аватара пользователя
Cheshire_d0g
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2004 4:17 pm
Откуда: Пермь

Ответ

Сообщение Пономарёв А.В. » Ср сен 29, 2004 3:28 pm

Идея мне нравится. Если кто знает, как такое можно сделать, буду очень благодарен за помощь :roll:
Аватара пользователя
Пономарёв А.В.
Руководитель проекта
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 1:39 am
Откуда: Вятка - Москва

О сайте

Сообщение Овчинникова В.И. » Пт дек 17, 2004 5:44 pm

Понравилось оформление рекламки конкурса.
Овчинникова В.И.
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 9:09 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Овчинникова В.И. » Пт дек 17, 2004 6:04 pm

Еще есть один вопросик. Я тут как-то наспех забежала на сайт, наткнулась на ссылку и ушла по ней. Какой-то "Вятский живой журнал", ну так приблизительно. Там некая девушка вятская поместила дивные отрывки старинных песен.

Не было ветра - да вдруг навинуло...
И тд.
Я ей написала коммент, оставила свой адрес, но пока ни звука. Может, она туда вообще не ходит. Может, сюда придет? Я бы очень хотела приобрести тексты. То есть в любой форме сотрудничество. Под гарантию Администрации сайта (Да?).
Овчинникова В.И.
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 9:09 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Ольга » Пт дек 17, 2004 6:38 pm

Мне нравится ваш сайт. Очень-очень!
А нравится в нем особенно форум, где можно узнать интересные мнения разных людей, новости культурной жизни нашей Вятки и некоторые темы, посвященные нашей Вятке: старой, ее улицам, ее истории, ее жизни.
Я думаю, это только начало.
Очень радует, что хоть кто-то этим занялся, что есть еще люди кому не безразлична судьба нашего города.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 8:17 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Овчинникова В.И. » Вт янв 18, 2005 10:36 am

Сайт "Наша Вятка" почему-то оказывается для меня очень полезным. Девушку с вятскими песнями я нашла! Она живет в Финляндии! И уже послала мне оттуда песни, которые пела ее бабушка Мелитина.
Большое спасибо, Андрей, за ваш сайт.
Для меня все же большая загадка: как это вы, учась в Перми, ухитряетесь актуализировать вятский сайт?! Видимо, в Вятке блуждает ваша виртуальная душа...
Овчинникова В.И.
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 9:09 pm
Откуда: Пермь

Притензия

Сообщение Sharky » Пт янв 28, 2005 7:18 pm

Почему мне выделилт так мало места под личные сообщения? Хочу больше!
Аватара пользователя
Sharky
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 3:01 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Пономарёв А.В. » Пт янв 28, 2005 7:35 pm

Удаляй старые - не стоит их коллекционировать:-)
Аватара пользователя
Пономарёв А.В.
Руководитель проекта
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 1:39 am
Откуда: Вятка - Москва

Сообщение Протасов П.В. » Ср фев 09, 2005 3:24 pm

Я тут подумал, круто было бы написать скрипт, который картинку на главной выводит наугад из некоторого списка. Или в зависимости от дня недели, празников и т.п. Тогда страничка будет поразнообразней и точно не будет приедаться.

...

Идея мне нравится. Если кто знает, как такое можно сделать, буду очень благодарен за помощь


Без проблем - я могу помочь написать скрипт на пхп. Это делается очень и очень просто! :)
С уважением, Протасов Прохор Владимирович
==> http://www.prokhorprotasov.ru/
Аватара пользователя
Протасов П.В.
Администратор форума
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 3:21 pm
Откуда: Вятка

О сайте

Сообщение Гость » Чт мар 24, 2005 10:22 pm

Уважаемый Admin, сайт мне очень нравится(Особенно материалы по истории города). Но почему я удалился из списка пользователей (имя АП) - потому что не оставил сообщения? Зачем Вы меня удалили? :shock:
Гость
 

Ответ

Сообщение Пономарёв А.В. » Пт мар 25, 2005 7:29 am

Уважаемый гость!
Дело в том, что во избежание регистрации пользователей с целью рекламы своих сайтов или иной продукции все пользователи, не оставившие ни одного сообщения в течение недели, автоматически удаляются с форума.
С уважением, Пономарёв А.В.,
руководитель проекта "Наша Вятка"
Аватара пользователя
Пономарёв А.В.
Руководитель проекта
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 1:39 am
Откуда: Вятка - Москва

Сообщение Сергей Русских » Вс май 29, 2005 3:01 pm

Отличный сайт.
У меня предложение:
А не могли бы Вы сделать в форуме отдельную ветку "Омутнинск"?
Мы поставили бы ссылку на эту ветку на своем сайте...

С уважением,
администратор сайта Омутнинск
Сергей Русских
Аватара пользователя
Сергей Русских
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:49 am
Откуда: Омутнинск

Сообщение Федор » Пт июн 24, 2005 3:37 am

Да, задумка сайта хороша...
Но болезненная акцентированность внимания на слове "Вятка" приводит к тому, что от него начинает тошнить.
Федор
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 3:14 am
Откуда: Великий Новгород

Ответ Фёдору

Сообщение Пономарёв А.В. » Пт июн 24, 2005 10:38 am

Уважаемый Фёдор!

Одной из главных идей и задумок сайта (которая, по Вашим словам, Вам понравилась) является именно воспитание и развитие у горожан любви к Вятке. Именно поэтому мы с удовольствием повторяем любимое и родное имя нашего города! Не вижу в этом ничего зазорного...
С уважением, Пономарёв А.В.,
руководитель проекта "Наша Вятка"
Аватара пользователя
Пономарёв А.В.
Руководитель проекта
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 1:39 am
Откуда: Вятка - Москва

Сообщение Федор » Ср июн 29, 2005 5:20 pm

Уважаемый администратор!

Воспитывайте и развивайте, это есть хорошо! Но отстаивание с пеной у рта, и вставление слова "Вятка" в каждое предложение, я считаю болезненной акцентированностью :)
Что конкретно меня, как представителя молодежи, оттолкнуло... :roll:
Федор
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 3:14 am
Откуда: Великий Новгород

След.

Вернуться в О сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron