Чайку?

Здесь обсуждается всё остальное, что также интересует наших посетителей

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В.

Сообщение татьяна50 » Пт июл 21, 2006 1:04 pm

Ждать и догонять - самое сложное! :)
татьяна50
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 4:28 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Eeyore » Пн июл 24, 2006 7:18 pm

Звиняйте, сегодня ни секунды свободной. Ждите и догоняйте!
Eeyore
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 9:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Eeyore » Ср июл 26, 2006 5:54 am

Итак, сперва о столбах. Во какой!
Изображение
А что же это к нему так присобачено, что даже собиратели металла не смогли упереть (хотя и пытались)? А вот что:
Изображение

"С авторским правом все очень просто - укажи автора и наслаждайся своими трудами. Хоть в спешке, хоть впопыхах. Как кому угодно."

Это "5"! Умри, лучше не напишешь. Спасибо, Юрий, за изящество формулировки.
Давайте, Татьяна, заварим покрепче и разберемся в сути вопроса. Вы обиделись за журналистов, но при этом не опровергли ни одного из моих утверждений, а, напротив, некоторые из них подтвердили. Так что Ваши слова не мудрее моих:-). Вам никто не рассказывал, что брать чужое нехорошо, даже если оно плохо лежит? У меня никто не воровал пейзажных снимков - только фото зданий, и угадайте, для чего? Не для заполнения пустых мест, сгенерированных цензурой в страшных битвах за свободу слова, а исключительно в качестве иллюстраций к статьям о турфирмах. О какой спешке может идти речь, если статья заведомо рекламная? Только о спешке за бабками (они же башли, деньги и т.д., кому как нравится). Самый забавный случай произошел года полтора назад, когда в одной небесплатной питерской газете (название не скажу, ибо инцидент улажен) тиражом 15 с лишним тысяч была напечатана фотка Суздаля, украденная с сайта, имеющего московскую прописку. Кто ж ожидал, что автор из Питера, и эта газета попадется ему на глаза! А подпись (не ник) к фотке на сайте прилагалась. Что это? Непорядочность, недобросовестность, разгильдяйство - в любом случае, ничего хорошего. И насчет "не к себе в карман" - очень сомнительно, тем более, что я денег ни с кого за пользование моими материалами не прошу, и это тоже, как правило, указано на сайтах - указания имени автора достаточно.
Издательству, запрещающему ставить неподписанные фото - респект! А в ссылке на сайт ничего страшного нет: если сайт коммерческий, то это обязательно прописано, и брать оттуда - то же самое, что в магазине самообслуживания, а для некоммерческого ссылки достаточно.
Про кражу фактов у журналистов - недопонял:-). Факт - это факт, он не может принадлежать журналисту, так как является объективной реальностью:-). Если же Вы говорите об интерпретации фактов, то я Ваше негодование разделяю, хотя и не вижу пользы в журналистах-интерпретаторах (-комментаторах, -сказочниках и т.п.). Ясен пень, без информации невозможно, но хорошо бы этим и ограничиться. Кстати, этой фразой я отказываю в полезности процентам девяноста журналистской братии, и это не описка. Многовато их, на мой взгляд, а улицы неметены. Впрочем, возможно, я и не совсем прав - вот в продавцах гербалайфа я тоже не вижу проку, но ведь кому-то они нужны, раз существуют и умножают свои ряды...
У ученых и писателей крадут идеи, но, надеюсь, Вы это не оправдываете? А то я уже начинаю пугаться:-).
Кому надо публиковать тексты под чужой фамилией? Это элементарно, Татьяна. Представьте себе на минуточку, что Вы - известный в узких кругах гуру по разведению ласикоп, а я - журналист, которому дано задание: написать нетривиально, с душой и огоньком, о ласикопах. Я в ласикопах ни бум-бум, все мои знакомые - тоже (что неудивительно). Тогда я пишу Вам, вычисленной мною по форумам, электронное письмо, в котором прошу о частной услуге - мол, завел парочку ласикоп, а Вы такой специалист - расскажите, как обращаться с этими милыми созданиями? Это подкупает:-), Вы делитесь со мной своими наблюдениями, ещё пара-тройка писем - и я знаю не только, как кормить, размножать и готовить ласикоп, но и получаю несколько баек, написанных нетривиально, с душой и огоньком - Вы и в самом деле неравнодушны к ласикопам, так я же это знал:-). Задание выполнено - Ваши письма практически дословно (за исключением приветствий и прощаний) публикуются под моей фамилией, гонорар получается и пропивается, я готов осваивать новую тему. Ходят слухи, что таким способом даже диссертации пишут, особенно социологи:-). С этим не сталкивался, а с журналистикой - да. Частная переписка вообще никакими авторскими правами не регулируется.
Насчет многотиражек Вашего восхищения не разделяю, ибо опять же не понимаю смысла. Раньше это был идеологический фронт, да? А теперь? Разбазаривание народных средств:-). В общем, см. выше.
Про глубинные взаимосвязи в одной стране тоже не въехал. Если это намек на то, что воруют все - то позвольте с этим не согласиться. И ещё раз повторю - я денег ни с кого никогда не просил, у меня другая работа. И что-то я не припомню, чтобы хоть один журналист хотя бы изредка выполнял эту работу за меня. Поясните мне, почему я должен работать за журналиста? Он убогий? Или речь о жизни и смерти, и все обязаны? Боюсь, что это завышенная самооценка - действительно, многие в этой сфере совершенно неоправданно считают себя этакими суперами - примерно наравне с эстрадными певцами и уж гораздо выше, скажем, сантехников и медиков. С первым соглашусь, со вторым - нет. Средний уровень примерно одинаков:-(. И никакого кайфа приобщиться к этой среде для меня нет.
А называть меня можете равно как Василием, так и Eeyore, как Вам больше нравится. Производные и клички категорически не приветствуются.
На сем заканчиваю, а то уже пальцы сводит:-).
Примите и всё такое (можно и чаю).
Eeyore
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 9:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение татьяна50 » Ср июл 26, 2006 7:17 pm

Однако писучесть! :)
Буду стремиться завершить тему о журналистах, которые другому цеху себя в обиду не дадут. :)
5 баллов за формулировку Юрию, говорите? Не хотите ли показаться идеалистами? Или белыми такими и пушистыми? :wink:
Вот, скажите, для чего Вы размещаете фотографии в Интернете, откуда у Вас их воруют? Один выплеск энергии? :?: Правильно, Вы рекламируете свое творчество. Аб-со-лют-но бес-плат-но! Где еще есть такая возможность? И вообще среди творческих людей конкуренция очень большая. А тут заказчик зашел как-то в Интернет и составил мнение, и заказ, может быть, не сегодня-завтра сделал. Не так ли? (Вот я сейчас с профессиональными художниками имею дело. Умилили до слез. Только организовали группу и ждут: немедля им статью принесу, которая позволит активно себя продавать в этакой конкуренции. Это когда арт-рынку еще десятилетие коваться... Перо журналиста бесплатно пробьет отсутствие платежеспособных клиентов. Ну да я отвлеклась.)
Именно эту, не без лукавства ситуацию индивидуально поставленной бесплатной рекламы, уловила, когда читала в архиве "Делового Петербурга" рассказ о карикатуристе, подавшем иск на одну из газет или журналов за использование его работ из Интернета. Оказывается, этот карикатурист внимательно отслеживал, кто тут взял без спросу его карикатуры? Прорекламированные им бесплатно. Без ходьбы по редакциям, которые тоже дорожат временем. Он приходил в проштрафившуюся (?) редакцию, и она тут же с ним рассчитывалась. И это была у д о б н а я для этого человека система. Мудрец! А тут одна такая редакция подписи под карикатурами поставила, очень для него политически неудобные. Вот так сложившаяся удобная система работы с редакциями ему и стала неудобна. Тогда он, такой законопослушный, подал иск. :wink:
Это я к тому, что взять без спросу - живая практика.:roll: Историю карикатуриста в таком виде я прочла в газете между строк. В простом изложении фактов.
Так зачем ставить? Не за тем ли, чтоб взяли? :wink: Оценили? Что говорят Ваше сознание и подсознание, Василий? :wink: :wink: Ведь в обратном случае наблюдается паника: ах, это появилось в Интернете! Этим пользуются от Калининграда до Камчатки и далее... :cry:
Пока что прерываюсь на заваривание чая. :) А то тут один чаелюб признался, что он из Африки следит за тем, хорошо ли я это делаю. :lol: Привет, Коля, реке Лимпопо. Может, расскажешь нам тут про очарование июльской зимней Африки?
татьяна50
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 4:28 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение татьяна50 » Чт июл 27, 2006 1:31 pm

Чуток еще черкну. Боюсь, все ответы развивать не буду: не кухня, где вкусно и уютно, а занудство тут в рубрике будет какое-нибудь...
Чтобы разрядиться, да поглядеть еще фотокрасоту - сходите на ссылочку http://flickr.com/photos/zhabba/ а там найти mona liza overdrive's photos.
где опубликованы фотоснимки знакомого мне умильного ребенка (девочки), ставшей профессиональным фотохудожником. Поскольку русской девочке привелось развиваться, образовываться в условиях западного менталитета (Эстония, Дания, Англия, опять Эстония), то и снимки получаются соответствующими... Смотреть занимательно!

Да, Василий, я поняла Ваше подчеркивание, что фотогрфией Вы не зарабатываете себе на жизнь. Возможно, Вы и правы: конкуренция здесь сумасшедшая.
татьяна50
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 4:28 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Eeyore » Пт июл 28, 2006 2:12 pm

"Говорить правду легко и приятно" (украдено сами знаете у кого).
Так вот, положа руку на сердце, отвечаю: не хочу показаться белым и пушистым, ибо Eeyore белым и пушистым не может быть по определению. Уж какой есть.
Исков пока не подавал, договаривался полюбовно. Даже когда предлагали, как вариант, денежку, удовлетворялся извинениями и всё тем же указанием автора.
На заказы не рассчитываю, если кто вдруг проявляется - откликаюсь, пока ничего, кроме пустых хлопот, не получил. И не надеюсь.
Без спросу ничего не беру, воспитание не позволяет. Мои сознание и подсознание говорят, что шибко я на этом не разбогатею, а уважать себя перестану. Возможно, для некоторых творческих работников это не довод, но я - не творческий работник. Чтоб оценили - само собой, это играет роль. Но даже тщеславия ради не буду выдавать чужое за своё - а ради корысти, выходит, можно?
Татьяна, мне кажется, у Вас некая профессиональная деформация сознания, если Вы искренне не понимаете, о чем я говорю. Слава Богу, не все люди - журналисты, и пока ещё есть выродки, разделяющие мою точку зрения. Давайте оставим эту тему, чтобы чаепитие не закончилось битьем посуды. Лучше скажите, как Вам столб? Такого столба ещё поискать:-).
Eeyore
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 9:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение татьяна50 » Вс июл 30, 2006 7:04 pm

Так Вы, Василий, за свой фототруд денег не берете?? Буду иметь Вас в виду! :D

Ласикоп мне жалко. Странный какой-то ими попользовался товарищ. Из переписки с Вами как знатоком ласикоп волшебно легко получается интервью в чистом виде. Если журналист в штате – за ласикоп получает зарплату, а на Вас расписывает хотя бы крошечный гонорар. Если это не многотиражка. Странный какой-то попался Вам, Василий, товарищ. Такой товарищ нам вовсе и не товарищ, а ходят тут всякие, потом ласикопы теряются… Вор ласикопов, думаю, являлся нештатным автором издания. И за указанные Вами проделки должен был быть лишен права публикаций в данном издании. Однажды я сталкивалась с подобным автором. А штатный рисковать не будет: его выгонят с работы. Поверьте, с этим строго. :evil:

Многотиражки не любите? А люди, которые считают деньги, с Вами не согласны: завели себе корпоративную прессу. Цели те же, что и у многотиражек.

Василий, Вам нравится стишок:
"И низких истин нам дороже
Нас возвышающий обман"?

Хвалить Вас поосторожничаю. Именно после похвалы Вы и потеряли такую приятную скромность. :wink: На поле он да и только:)

А Вы что, не только извинения редакций, но и верстовые и пограничные столбы коллекционируете? Красивое направление коллекции...
татьяна50
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 4:28 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Юрий » Вс июл 30, 2006 9:51 pm

Уважаемые,Татьяна и Василий! Извиняйте меня за то, что я опять решил вклиниться в Вашу дискуссию. Прям получается чай на троих :D .
По поводу авторства.Не понимаю, Вас Татьяна. Если Вы журналист, эта тема Вам должна быть близка.Если кто-то у Вас стащит горячую тему, Вы ему скажите спасибо, тащи еще! Нам с Василием, все здесь понятно, как дважды два.
И еще - маленькая реплика от себя. Мне последнее время кажется, что вся страна у нас имеет только четыре профессии: журналисты, охранники, бухгалтера и адвокаты. Я не оворю о многочисленной армии продавцов. Это к тому, что они доставляют хоть какую-то маленькую радость от общения с ними.
Теперь вспомню его Величество стакан граненый. Умудрился я на даче разбить последний стакан из старых еще запасов. Вкус чая в нем имеет свой аромат, отличительный от обычных фаянсовых кружек. Ну,думаю не беда. куплю. С работы заехал в несколько магазинов. НЕТ! Все есть. Хрусталь,фаянс, фарфор, богемское стекло. Граненого нет. Поехал на развал и с трудом нашел за 30 рублей. Губастый такой.
Вот история.
Теперь о столбе Василия :D .Ну, прямо скажу:"Этот столбище, намного солиднее предыдущего, полосатого!" Мастерство, глубокоуважаемого Василия, растет не по дням, а по часам. К чему и нам надо стремиться, дорогие товарищи!. Берите, Татьяна пример. Ведь есть с кого.
И еще чуть-чуть с Вашего молчаливого согласия.Хочу выразить большое спасибо Василию, за помощь Ольге, которая я надеюсь пришла вовремя.
С уважением к пьющим чай, Юрий
Юрий
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:40 pm
Откуда: Московская область

Сообщение татьяна50 » Пн июл 31, 2006 8:54 am

Скажу проще: как человек, находившийся внутри профессии, я с большим извинением отношусь к коллегам, которые работают на конвейере информации, чем люди со стороны.
В истории с турфирмой вижу нюансы: заказчик (турфирма) не предоставил издательству иллюстратив или предоставил фото, сделанное Василием. Кто мог знать? И кто мог знать, что так просто разыскать Василия в Петербурге, если сайт московский. Единственное, к чему можно придираться: все фото должны быть подписаны. Но сейчас в журналистику пришло много людей небрежных. В одном издательстве, экономившем на корректоре, вообще столкнулась с пенкой: "Нам некогда, надо издательство развивать".
Вы видите теорию, а я - практику. Вот и все. Думаю, история со снимками выеденного яйца не стоит. Нашел свой снимок, взял гонорар, вот и все. Знаю фотографа, который много снимает и немало на этом зарабатывает. Он с е т у е т, что крадут. Чувствуете разницу?
Мы все в большой степени стали придатками машин! В том числе машин с информацией. В этом есть плюсы и минусы. Сейчас я читаю в Интернете немалое количество кратких изложений диссертационных работ. Они тоже очень помогают осмысливать многое в моих поисках по родословной. Понятия не имею, во что мои поиски в конце концов выльются и щедро рассыпаю в Интернете факты. Мы что, крадем у друг друга?
Не ставь в Интернете! Вот и вся тема.
Вы чего хотите? Чтобы я стала изображать из себя идеалиста? Мне это претит. :!:

Не знаю, чему мне учиться у Василия, Юрий. Знаю много хороших мастеров фотографии. Вчера вот еще с одним познакомилась. Интересы сошлись на стиле модерн в архитектуре. Тоже яркий собеседник. Стиль? Стиль у каждого свой. Доказательная база? Позанудствовав дальше, разрушу. Техническим моментам в Интернете? О да!

С граненым стаканом верное замечание. Опять же украсть (я краду белье с веревки у соседки! :lol: ) их можно в отдельных столовках. Граненые стаканы, видно, давно сняты с производства. Завод по производству изделий из стекла есть, помнится, в Чудово. К граненым стаканам отношусь с большим уважением. У всякого русского с ним связаны воспоминания. И вкус чая в нем, действительно, особенный. Но я лично пью чай из другой посуды, к которой тоже отношусь с вниманием. Терпеть не могу, когда чай пьют из чего придется. Дрожь берет от сероватого фаянса с пошловатенькой деколью. Юрий, а Вы на своей даче попробуйте еще пить отвар сухих плодов шиповника из глиняных/керамика/кружек. Несказанное удовольствие. Пила такой чай однажды, двадцать лет назад, и все еще помню тот аромат.
Из коллекций вкусовых ощущений: необыкновенный чай получается из травы иван-чай. Перед засушиванием стебли нужно скручивать, чтобы они дали сок.
Последний раз редактировалось татьяна50 Пт янв 12, 2007 2:23 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
татьяна50
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 4:28 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Eeyore » Вт авг 01, 2006 12:53 pm

Татьяне и Юрию.
Не надо ни хвалить меня, ни учиться у меня - я в этих делах абсолютный дилетант, поэтому в калашный ряд Фотографов (с большой буквы) и не суюсь.
Татьяне.
Доказательную базу Вы разрушить не сможете, как я вижу. Все Ваши доводы - это "брали, берем и будем брать, потому что плохо лежит". Повторите это ещё раз - получится занудство, Вы правы:-).
Если моя нескромность выражается в том, что я уважаю свой труд (даже бесплатный), то это так. Я и не утверждал обратного.
Стишок мне нравится, но к разговору отношения не имеет. (Кста, щаз только заметил - он начинается так: "Тьмы низких истин..." - правка 03.08, 00:12).
Для Вас, Татьяна, повторяю третий раз: за фото, размещенные в сети, я денег не беру, можете их употреблять как угодно, но при тиражировании или размещении в сети - упомяните, пожалуйста, имя автора. Буду рад, если Вам что-нибудь пригодится.
С людьми, которые считают деньги, я по разные стороны окошка:-). Если многотиражки выпускают для проповеди корпоративных интересов - с точки зрения обывателя, не руководящего корпорацией, т.е. меня, это так же бесполезно, как и гербалайф.
Разницу с профессиональным фотографом чувствую. Он получил заказ, потратил рабочее время, снял, получил гонорар... потом украли. Обидно, да. Я потратил свободное время, некоторое количество мозгов и денег, снял (написал текст), который принципиально выложил в открытый доступ. Потом некто, чьей работой является как раз то, чем я занимался "на общественных началах", берет это и получает гонорар. Ещё раз говорю: ни один журналист за меня не работает. Почему я должен работать за журналистов? Ну откройте же мне эту тайну!
Похоже, я проповедую птицам... и, не будучи св. Франциском, абсолютно безрезультатно:-(.
Eeyore
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 9:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга » Пн авг 07, 2006 7:12 pm

Eeyore писал(а):Ольга
На бегу рассказываю про картинку.
Надо завести себе бесплатный фотоальбом на одном из соответствующих ресурсов - например, на http://photofile.ru/ - там всё просто описано по шагам. Затем загружаете туда фото. Пароль на альбом ставить нельзя, иначе в этот форум ничего не загрузится. Кликнув на нужную фотку в альбоме, получите под этой фоткой надпись: "Ссылка для размещения на внешнем ресурсе: img src="http://photofile.ru/................. " Вот это выражение:-) за знаком равенства и есть адрес Вашей фотки в сети. Запоминаете его, идете в этот форум, зачинаете сообщение, кликаете на кнопку Img над сообщением и вставляете запомненный адрес, потом кликаете Img ещё раз. Всё.
Извините за нескорый ответ, отсутствовал в сети, фотографировал столбы:-). Теперь буду на связи в понедельник, если остались вопросы. Елы-палы, неужто за 17 дней никого не нашлось, кто бы помог девушке? Я разочарован:-).


Я конечно программист, но не могла получить требуемого: при попытке загрузить фотку в альбом с компьютера(там же 3 варианта), указываю файлик жму загрузить, и...все виснет и ждуууу......сколько ждать? или я че неправильно делаю?
Православие-это интересно!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 8:17 pm
Откуда: Вятка

Сообщение татьяна50 » Вт авг 08, 2006 8:48 pm

Пока что еще помолчу: непонятки с новым провайдером. А потом тоже попытаюсь пройти по пути, указанному Василием и загрузить фото. Новое всегда интересно!
татьяна50
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 4:28 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Eeyore » Пт авг 11, 2006 1:06 am

Ольга
Вроде, всё правильно... Сколько времени ждете? У них бывают перегрузки сервера, тогда всё делается медленнее. Кстати, несколько фоток сразу мне туда загрузить не удавалось - долго-долго жует, а потом выкидывает. Но по одной - всегда без проблем. Вот, только что попробовал - ответ 5 секунд. А вот и столб.
Изображение
Даже не знаю, чем ещё помочь... Расширение файла правильное? Виснет - это как? Программа виснет, или просто нет реакции от фотофайла, как будто Вы ничего не пытались загрузить? Может, у Вас браузер какой-нибудь неподходящий? Из IE у меня всё легко грузится, а с Нетскейпом, помню, было хуже.
Отвечайте, попробуем что-то придумать...
Eeyore
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 9:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга » Пт авг 11, 2006 9:50 pm

Eeyore

По шагам: создала свой альбом.(с паролем на вход) Добавить фото-
Загрузить с компьютера по одной-Обзор-выбор фотки-Загрузить (кнопка) и все! часики песочные висят, а броузер не обновляет окно и ничего не действует. У меня Опера.никогда не жаловалась, честно-честно. вроде чего тут сложного? фотки размером каждая более 2 мегабайт. Красиво.
Я бы вам такой столб бы показала!!!
Православие-это интересно!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 8:17 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Юрий » Сб авг 12, 2006 12:12 am

Извиняюсь, что на бегу. Поэтому про очередной столб позже, про чай позже, про Ольгин будущий столб также.
5 баллов за формулировку Юрию, говорите? Не хотите ли показаться идеалистами? Или белыми такими и пушистыми?

Татьяна, поясните это про что?
И Василию. Я не хвалил, но учусь и другим советую.У кого ж я столько столбов увидал :D ?!
С уважением, друзья.Юрий
Юрий
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:40 pm
Откуда: Московская область

Сообщение Eeyore » Вс авг 13, 2006 10:51 am

Ольга
Извините, если Вы уже сами догадались это попробовать:-). Если нет - попытайтесь загрузить в альбом любую фотку размером, к примеру, 10 Кбайт (потом можете удалить). Если она пролезет - значит, дело в скорости Вашего канала или неких, неизвестных мне ограничениях фотофайла.ру по размеру фотки. Для того, чтобы показать фотку здесь, достаточно 600х800, тогда и "весить" она будет не 2М с хвостиком, а килобайт 100. Должно получиться.
Удачи!
Eeyore
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 9:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга » Пн авг 14, 2006 9:46 pm

Eeyore
Cделала как вы сказали.
Только фотки получились 200-300 Кбайт. Ничего ведь я думаю?
Ну и все также: молчит сервер, не вставляет мои фото в альбом...
Я уже думала над всем что вы предложили, но ничего не получается..
Православие-это интересно!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 8:17 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Юрий » Пн авг 14, 2006 10:40 pm

Уважаемая Ольга! Я вот попробовал пройти по пути Йоре. И вот что получилось.
Изображение
Единственное - фото не по этой теме и не большого размера. Весь "трудный" путь Йоре правилен. :?
Конечно кроме него никто лучше не объяснит, поэтому оставляю за ним Ваше обучение.
С уважением к чаепьющим,Юрий
Юрий
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:40 pm
Откуда: Московская область

Сообщение Eeyore » Пн авг 14, 2006 11:41 pm

Ольга
Просто беда какая-то... Пока больше идей нету:-(. 10 Кб тоже не пролезает?
Eeyore
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 9:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга » Ср авг 16, 2006 9:27 pm

Первые шаги, пробую...




Ребята,как получилось?
Если все хорошо, то угадайте что это за столб?
Изображение
Православие-это интересно!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 8:17 pm
Откуда: Вятка

Пред.След.

Вернуться в Обо всём помаленьку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron