История рода ГЛУХИХ. Слободской уезд.

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

История рода ГЛУХИХ. Слободской уезд.

Сообщение ЛюАнъ » Вс июн 24, 2012 11:50 pm

Исследую свою родословную. Фамилия - Глухих.Мои предки - выходцы из деревни Савеловцы Белохолуницкого района (ранние названия: починок Терентия Глухих, деревня Терентьевская, Савеловская. Волость - Шестаковская, позднее Вагинская, Федосеевская волости Слободского уезда). Занимаюсь в ГАКО второй год, пытаюсь отследить и воссоздать полное дерево. Просьба откликнуться представителей нашей фамилии, либо людей, имеющих к ней отношение, а также владеющих какой-либо информацией о деревне. К ветеранам форума следующая просьба: есть ли возможность посмотреть данные о деревне по сельхозпереписи 1916 года (сейчас этот документ недоступен для просмотра в ГАКО). Также затруднения вызывают исследования советского периода. Возможна ли работа с делами в архиве районного ЗАГСа, также как в ГАКО? Планирую посетить и РГАДА. Может кто-то посоветует с чего там следует начинать и каким образом работать? Если кто-то имеет доступ к источникам 18 века и более ранним в оцифрованном виде, есть ли возможность поделиться информацией о представителях фамилии Глухих Слободского уезда. Вобщем интересно все, что мне недоступно. Как быть с делами в пфс в ГАКО? Реально ли их листать самому, пусть и платно? Заранее спасибо.
ЛюАнъ
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 12:00 am

Re: История рода ГЛУХИХ. Слободской уезд.

Сообщение Алена » Ср июл 18, 2018 9:35 am

Здравствуйте, мой дед Глухих Аркадий Дмитриевич из д. Савеловцы
Алена
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 2:40 pm


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron