Кировской области уже подписан смертный приговор?

Всё о государственном устройстве, социально-экономическом положении и политике

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В.

Сообщение Адела » Пт ноя 02, 2007 8:28 pm

Ух какая интересная тема пошла!
Видов туризма достаточно много, так что и на наш городок я думаю найдётся... Кроме охотничего туризма у нас довольно стремительно развивается поломнический туризм, уже куча народа съезжается со всей России (да и из-за границы уже не редкость) на крестный ход и не только на реку Великую... Другое дело что у нас недостаточна инфраструктура... на самом деле наша область имеет огромный потенциал в этой области..Если б в свое время не пожгли все храмы, наш город бы вошёл в Золотое кольцо России. Просто этим тоже нужно заниматься.... само оно вряд ли разовьётся. Кстати будучи студенткой мечтала развить экстремальный туризм, сейчас мне конечно уже не до этого...
трижды мама
Аватара пользователя
Адела
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 1:10 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Tanika » Пн янв 14, 2008 1:05 am

Пару животин поубивают , атак эко - туризм , не хуже других .
Тут радоваться особо нечему .
Tanika
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 9:03 am

Re: Кировской области уже подписан смертный приговор?

Сообщение Ckorpion » Вс июн 15, 2008 8:43 pm

Очень верное название темы: "Кировской области уже подписан смертный приговор?"
События последних месяцев, недель даёт утвердительный ответ на этот вопрос. Я имею в виду промышленные отходы "высокоразвитых" наших соседей и не только соседей. Они (химическик (только ли?) отходы) уже хлынули на территорию нашей области: в Нагорск, Орлов... может и ещё куда, просто мы не знаем, и не исключено, что грибники, ягодники, время от времени будут натыкаться на странные ёмкости с непонятным веществом...
Понастроили так называемых полигонов твёрдых бытовых отходов (ТБО), а для чего? И почему в районах с очень низкой плотностью населения? Вы не о том, ребята, спорите, что есть смотреть в Вятке, чего нет. Пора подыматься ВСЕМ на защиту экологии нашей области. Когда в радиусе 40-50-100 км от центра области (города Киров, Слободской, К-Чепецк) территории будет окончательно загажены химотходами, вот тогда, действительно, ни в Киров, ни в Вятку никто не приедет на что-либо посмотреть (здоровье дороже). Кто ещё не знает и не бывал у нас на сайте http://www.nagorsk.ru можете зайти, посмотреть, почитать (тема "Нас травят..." и комментарии к ней).
Ckorpion
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 10:39 am

Re: Кировской области уже подписан смертный приговор?

Сообщение SKORPIO » Сб авг 02, 2008 9:24 am

Я с Барсовым согласен ВЯТКА дыра дырой ,что в старые 70-80года что сейчас.
Аватара пользователя
SKORPIO
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 10:00 pm

Re: Кировской области уже подписан смертный приговор?

Сообщение Протасов П.В. » Вт авг 26, 2008 12:19 pm

SKORPIO писал(а):Я с Барсовым согласен ВЯТКА дыра дырой ,что в старые 70-80года что сейчас.

Во-первых, я бы не был столь категоричен.
Во-вторых, если даже и так, это отнюдь не означает, что ничего нельзя сделать.
С уважением, Протасов Прохор Владимирович
==> http://www.prokhorprotasov.ru/
Аватара пользователя
Протасов П.В.
Администратор форума
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 3:21 pm
Откуда: Вятка

Re: Кировской области уже подписан смертный приговор?

Сообщение ALEXEJUSHKO » Вт апр 07, 2009 10:30 pm

Да вы что ребяты...приговор давно уже приведён в исполнение. А Белых -последний гвоздь.
ALEXEJUSHKO
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 8:04 pm

Re: Кировской области уже подписан смертный приговор?

Сообщение SKORPIO » Пн дек 28, 2009 8:17 pm

ALEXEJUSHKO писал(а):Да вы что ребяты...приговор давно уже приведён в исполнение. А Белых -последний гвоздь.

Согласен осталось только нищета и разруха и долги по зарплате.
Аватара пользователя
SKORPIO
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 10:00 pm

Re: Кировской области уже подписан смертный приговор?

Сообщение kotofei60 » Пн янв 10, 2011 11:42 am

Винить можно кого угодно.Взгляните открыв глаза,пенсонеров 50%,в Кировской области .30% разных чиновников и управленцев на предприятиях,20%торговля и производяшие что то предприятия.Вот вам и весь счёт,цифры никто не скрывает.Так не только у нас ,так по всей России.Вот и думайте.
kotofei60
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 7:15 pm

Кировской области уже подписан смертный приговор

Сообщение DashkinSergey » Вт янв 03, 2017 11:52 pm

В федеральных СМИ где-то неделю назад писали о выделении 100 миллиардов убыточным регионам. Кировская область что, как-то умудрилась не попасть в этот список?
DashkinSergey
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 11:16 am
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Государство, политика, экономика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron