БУМАЖНЫЕ "AMERO" К ВЕСНЕ ЗАМЕНЯТ ДОЛЛАР!

Всё о государственном устройстве, социально-экономическом положении и политике

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В.

БУМАЖНЫЕ "AMERO" К ВЕСНЕ ЗАМЕНЯТ ДОЛЛАР!

Сообщение Vjatich Kukarskijj » Вт янв 06, 2009 1:55 am

ХЕЛ ТЕРНЕР ДОБЫЛ БУМАЖНЫЕ "AMERO", КОТОРЫЕ К ВЕСНЕ ЗАМЕНЯТ ДОЛЛАР!


Изображение


Одиозный Хел Тернер, выложивший недавно информацию о Всеобщей мобилизации в США, вчера опубликовал пост, в котором представил бумажные деньги Amero, которые якобы уже печатаются и в ближайшее время станут валютой альянса Канада - Мексика - США.

К огорчению правительства, у меня на руках новые бумажные деньги "AMERO"! Вот как выглядит новая банкнота 50 Amero:

В сентябре 2007, год назад, я рассказал историю о монетах AMERO, тайно чеканившихся в Денверском Монетном дворе. После того, как эта история «просочилось», Денверский Монетный двор объявил на своем вебсайте, что они закрывают публичные экскурсии по Монетному двору на 10-14 дней, чтобы сделать реконструкцию в туристической части Монетного двора.

Однако, мои источники в Монетном дворе сообщили, что руководство министерства финансов (Казначейства) было оскорблено, что кто-то пропустил ("слил") информацию о валюте AMERO мне, и они закрыли Денверский Монетный двор для публики, чтобы тайно переместить AMERO из Монетного двора для предотвращения дальнейшей утечки.

В октябре 2008 г. я получил информацию, что американское правительство отправило 800 миллиардов AMERO в Китайский банк развития. Я написал об этом историю и получил настоящую монету AMERO от той партии!

Я поместил видео о монете на YouTube, показывая монету и объясняя, что это спланированная акция, берущая свое начало на самых высоких уровнях нашего правительства с целью преднамеренного извлечения из оборота доллара как валюты. Более чем 600 000 человек во всем мире посмотрели это видео.

Два дня назад YouTube/Google известил меня, что мое видео было удалено и мой счет навсегда закрыт по требованию Министерства финансов Соединенных Штатов. Министерство финансов заявило YouTube/Google, что мое видео "дестабилизировало доллар США и было, таким образом, угрозой для национальной безопасности."

Только два дня спустя мои источники еще раз подтвердили мне информацию, что правительство тайно печатает новые бумажные деньги AMERO.

Мало того, что у меня имеется банкнота достоинством 50 AMERO, посмотрите также на банкноты 20 и 100 AMERO!

Ни одного гражданина Соединенных Штатов официально не спросили, хотят ли они иметь новую валюту. Ни один член Конгресса не голосовал в пользу новой валюты. Однако, новая валюта уже напечатана и распределяется по всему миру. Это делается без согласия американцев, без голосования Конгресса и было умышленно скрыто каждым чиновником, который замешан в этом деле.

Я думаю, что здесь, в Америке, есть люди, которые не будут лояльно относиться к тем, кто преднамеренно лжет нам.

Я верю, что мои американские братья должны решиться и "дисциплинировать" государственных чиновников, которые совершили этот произвол без нашего согласия.

Нужны жесткие действия, чтобы физически дисциплинировать взрослого, который "плохо себя ведет", и я готов сделать это прямо сейчас.

Есть чиновники в этой стране, которых надо пнуть под зад, и я с нетерпением жду шанса, чтобы сделать это. Если они думают, что их ничтожная, маленькая Федеральная Резервная Система может сделать что-нибудь с этим, то они глубоко ошибаются.

ПОЖАЛУЙСТА, РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ОБ ЭТОМ НЕМЕДЛЕННО. Если они уже печатают бумажные деньги, крах доллара США может быть уже не за горами. Все мы рискуем потерять сбережения всей нашей жизни с этой "аферной" валютой. Хел Тернер,

magov.net
Vjatich Kukarskijj
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 8:58 pm

Re: БУМАЖНЫЕ "AMERO" К ВЕСНЕ ЗАМЕНЯТ ДОЛЛАР!

Сообщение мотвей исакович » Пн фев 16, 2009 2:15 pm

1. возможно в жителях планеты хотат посеять ужас и панику чтобы массовый сброс $ повлиял на и так раздутую экономику США.
Посеять страх один из методов, чем также пользуется церковь когда говорит про ад, и муки неземные.
2. мировой заговор http://chaostradinggroup.com/chaos/ где статьи видных экономистов, ведь мир сейчас это рынок.
3. прежде чем заменить мировую валюту должны быть предпосылки, кпримеру 11.09.2001 и.п. ждем атаки террористов в разгар мирового кризиса.
мотвей исакович
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 12:05 pm

Re: БУМАЖНЫЕ "AMERO" К ВЕСНЕ ЗАМЕНЯТ ДОЛЛАР!

Сообщение мотвей исакович » Пн фев 16, 2009 4:06 pm

то такое Североамериканский Союз и его новая валюта «амера»?

Мир оказался обманут, однако он утерся и стал жить дальше. За последние десятилетия американские банкиры буквально «напихали» ни чем не обеспеченные доллары в экономики почти всех стран мира, скупая на эти зеленые бумажки «заводы, газеты, пароходы» и другие крупнейшие предприятия мира. А вот всего несколько лет назад,в 2005 году, «теневое правительство» США пролоббировало создание Северо-Американского Союза (САС, «North American Union (NAU)») со своей собственной валютой «амера», призванной через некоторое время заменить доллар. Отмечу, что САС является неким клоном Евросоюза, а амера будет своеобразным клоном евро. Кстати, в САС будут входить США, Мексика и Канада, так что американский и канадский доллар, а так же мексиканский пессо в скором времени уйдут в никуда. Итак, с учетом того, что «теневое правительство» США уже мысленно похоронило доллар, а печатные станки в Америке работают с удвоенной скоростью, выпуская новые и новые зеленые бумажки, то это может означать только одно... Американские банкиры хотят скупить по дешевке как можно больше крупных и средних предприятий, пока кризис не закончился. Затем, когда финансовое поглощение будет завершено, американские банкиры поставят лояльное себе руководство на местах, а лучшие научные и организационные кадры перетащат в Америку. После этого экономика США перейдет на амеро, а САС станет таким же легитимной и влиятельной организацией, как и Евросоюз. Теперь вы спросите меня, а что же весь мир будет делать с обесценившимися и «отмененными» долларами? Ответ очевиден... Как и тогда, когда Рузвельт отменил золотой стандарт, мир снова утрется и будет жить дальше... Если, конечно, сможет пережить крушение самых сильных экономик, ориентированных на «погибший» доллар. В связи с таким плачевным исходом, как крушение всех долларо-зависимых экономик, миру предстоит приложить общие усилия для того, чтобы победить «анти-долларовую чуму». В связи с этим, должны будут образоваться еще два крупных политических блока в Азии и Евразии, в Индии и Африке, которые смогли бы вмещать в себя до 90% всего населения земли. Иными словами, должны будут быть образованы клоны Евросоюза со своими союзными валютами. Кроме САС с его амерой, будут образованы Индо-Африканский Союз (ИАС) и Азиатско-Евразийский (АЕС). Отмечу, что по мере сил в этих Союзах американцы будут ставить лояльных себе правителей.

это с этой ссылки :D
мотвей исакович
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 12:05 pm


Вернуться в Государство, политика, экономика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8