Измены мужей

А что Вы можете сказать об отношениях между людьми?..

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В.

Сообщение Протасов П.В. » Вс фев 17, 2008 1:40 pm

iyuliya85 писал(а):если мужчина изменяет значит не любит.если изменяет значит не умеет любить. :twisted:

А если женщина изменяет - это что значит?
С уважением, Протасов Прохор Владимирович
==> http://www.prokhorprotasov.ru/
Аватара пользователя
Протасов П.В.
Администратор форума
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 3:21 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Татьяна » Вс фев 17, 2008 1:48 pm

WebJ@Y
Как не удивительно это звучит, так тоже самое.
Самое важное - не то большое, до чего додумались другие, но то маленькое, к чему пришел ты сам.

Х. Мураками
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 12:30 am
Откуда: Москва

Re:

Сообщение andolini2007 » Сб ноя 08, 2008 9:11 pm

Tatiana писал(а):АДЕЛА права!На днях посмотрела по 1-му док.фильм про мужскую измену. Так вот там выступал психолог, кстати мужчина, который прямо так и сказал, что оправдание мужиками своих измен какой-то там особой предрасположенностью к множественным связям, чуть ли не на генетическом уровне-это миф.То есть обычное мужское вранье.
Кстати был в фильме пример, когда ревнивая жена, устав от измен и вранья мужа, кастрировала его, когда он спал. Так вот, на совещании врачей в Клинике, куда привезли пострадавшего?Сообщение это на совещании врачей, где большинство было мужчин,прошло в глубоком молчании. Мужики в городе N были потрясены самим фактом самосуда. думаю многие задумались над"своей генетической... предрасположенностью"... :D
Да, а психолог-то что сказал?Сказал, что в ответ на мужское вранье про половую распущенность как наследственность по линии, скажем деда, женщина вполне может заявить , что у нее тоже наследственность-по линии , скажем бабушки-бить сковородкой по голове(или другими тяжелыми предметами) или кастрировать неверных мужей!
И это чистая правда. Поведение женщины(жены)как жертвы, молчание(типа, они ничего не знает), замыкание в себе (депрессия) приводит как раз к тому, что муж наглеет и даже оправдывает свое поведение какой-то надуманной виной перед ним жены.
А теперь внимание!Как вы думаете, какое наказание получила вышеуказанная дама по суду?Пару лет условно и штраф в несколько тысяч рублей!


:?


ребенок не от него - мог ведь убить ребенка,а женщину лишить зрения- терять то ему может быть и нечего.Ответ был бы достойный.
Был случай -Танюша,вы суровая женщина.Этот фильм я тоже смотрел.Условный срок дали так как признали за аффект.Раскаилась,приходила в больницу,прощения просила.Эта жена была у него третьей.Из больницы забрала его первая жена.Спрашивают людей - пожилой мужчина говорит,что убил бы эту женщину.У этой женщины был мужчина,узнав,что ребенок не от него сжег женщину вместе с ребенком.Как считаете - правильно ли он поступил.
Интересно,вот женщина,кастрирующая мужчину считает,что он быстрой смери не достоин,пусть умирает медленно и мучительно и в то же время считает,что он подарит ей жизнь,не убьет ее,а если у ней ребенок не от него - не убьет ребенка.ПАРАДОКС женской психики?

По теме.Изменяют(кто как,конечно) - страсть ушла,вот и хотят испытать снова.Но понимают,что та по жизни может быть стервой и бросать семью из-за бл*** - глупо.ИМХО то же самое можно и к женским изменам .Ведь женщины тоже изменяют будь здоров.
andolini2007
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:35 pm

Re: Измены мужей

Сообщение мотвей исакович » Сб фев 14, 2009 1:03 pm

ненависть порождаемая в душе разрушает, месть, самосуд неприятие чег-то нового это не правильно, ведь доподлинно не известно о всех обстоятельствах сложившейся ситуации. Нельзя говорить что измена -зло, переживать, фонтазировать, зрызть себя....
Изменяйте!!!! Мужчины, Женщины каждый сам определяет границы возможного.
Нестоит смотреть на закомплексованых религиозных фанатиков, это ваша жизнь и живем мы здесь и сейчас.
Нужно любить а не ненавидеть. :D
мотвей исакович
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 12:05 pm

Re: Измены мужей

Сообщение MyccoH » Пт сен 04, 2009 4:08 am

Адела писал(а):Не подумайте, меня это не коснулось пока. Просто хочу понять:почему мужчины изменяют жёнам? Вопрос относится в основном к мужчинкам, потому что хочу узнать ИХ мнение, может даже с психологической точки зрения. Что это: нелюбовь к супруге, страх по ушедшей молодости, может просто животный инстинкт?


Все просто. У кого "голова не болит" - тем мужья не изменяют. Это называется гармония половой жизни.
Жизнь это то что происходит вокруг, пока мы строим другие планы, а законы физики в магии никто не отменял
MyccoH
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 3:00 am
Откуда: Мск

Пред.

Вернуться в Дружба, любовь и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron