ТЫ <censore>

Здесь обсуждается всё остальное, что также интересует наших посетителей

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В.

ТЫ <censore>

Сообщение <идиот> » Чт дек 08, 2005 4:50 pm

Ты ламер поганый ты знаешь что ты авторские прова нарушил своим <censore> ? Powered by phpBB & Andrey V. Ponomarev
© 2003-2004 Andrey V. Ponomarev
© 2001-2002 phpBB Group ???? скоро приду на этот сайт и устрою тебе <censore> жизнь МОЙ НИК будет Mon1C ! а если наулице встречю то все <censore> <censore> <censore> ты <censore> , придупреждаю модэров зарание не удалять это сообщение !!! Вам потом хуже будет

-> WebJ@Y: отредактировал сообщение и убрал мат.
<идиот>
 

Сообщение Протасов П.В. » Чт дек 08, 2005 11:14 pm

Уважаемый <некто>, по поводу вашего вопроса: phpBB распространяется по лицензии GNU GLP, следовательно никакие авторские права в принципе нарушены быть не могут, к тому же сохранена строчка "Powered by phpBB", а движок вообще-то и модифицированным может быть.

Далее, по поводу Вашего хамского поведения: вы, насколько я вижу по IP-адресу, пользуетесь услугами компании "ВолгаТелеком", даже proxy не используете, видимо, в силу своих достаточно скудных познаний в области Информационных Технологий. Так теперь скажите, что мне мешает написать электронное письмо Вашему провайдеру с просьбой принять меры вплоть до отключения Вас от Сети?

На улице Андрея Пономарёва Вы вряд ли встретите, т.к. он сейчас, по-моему, в другом городе. Но Вы всегда можете встретиться с милицией.

По поводу угроз хакреских атак на сайт: в случае их осуществления, гарантирую проблемы с компанией "Агава Интернет" и опять же милицией.

P.S. Тему не удалил только из любопытства: сможете ли Вы что-нибудь ответить?
С уважением, Протасов Прохор Владимирович
==> http://www.prokhorprotasov.ru/
Аватара пользователя
Протасов П.В.
Администратор форума
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 3:21 pm
Откуда: Вятка

wow

Сообщение Пономарёв А.В. » Пт дек 09, 2005 12:24 am

:shock:

WebJ@Y - супер :!: Жаль, нету смайлика с апплодисментами :)

Правильно сделал, что тему не удалил - всё-таки интересно, что ответит наш гость!

И ещё: если у тебя сохранился оригинальный текст сообщения, кинь мне его на мыло, по асе или личным сообщением - уж очень охота почитать))))

P.S. :!: Не забыл, что на выходные у нас запланировано реальное изменение движка?
P.P.S. Почему до сих пор не принял участие в переписи населения сайта?!!
С уважением, Пономарёв А.В.,
руководитель проекта "Наша Вятка"
Аватара пользователя
Пономарёв А.В.
Руководитель проекта
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 1:39 am
Откуда: Вятка - Москва


Вернуться в Обо всём помаленьку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron