Только для женщин!

Здесь обсуждается всё остальное, что также интересует наших посетителей

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В.

От администратора WebJ@Y: Нужен ли раздел "для родителей" на форуме НАШЕЙ ВЯТКИ?

ДА
9
100%
НЕТ
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 9

Сообщение Протасов П.В. » Пт авг 10, 2007 8:59 pm

Мать Волчица, мы всегда рады новым посетителям :)
С уважением, Протасов Прохор Владимирович
==> http://www.prokhorprotasov.ru/
Аватара пользователя
Протасов П.В.
Администратор форума
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 3:21 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Fairy » Пт авг 10, 2007 9:00 pm

:oops:
да как-то на самом деле выяснять отношения уже надоело...
просто высказала своё мнение в теме где давалась на него ссылка - вроде это логично...

К написанному выше ещё хочу дописать что не только с Риной, но и с нами (вышеперечисленными) конфликты возникли совсем не по причине различных взглядов на воспитание детей, как хочет это выставить админ, а именно по причине несоблюдения администрацией сайта и модераторами обычной человеческой этики и культуры интернет-общения :? У меня тоже есть примеры, но не знаю, в самом деле, надо ли продолжать вести это разговор.

Надеюсь мы станем постоянными посетителями ВАШЕГО форума :wink:
Ещё раз поддерживаю идею создать тут родительский раздел :idea:
Мария, мама 2х детишек, Софьи (9.08.2004) и Василия (26.03.2007)
Аватара пользователя
Fairy
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 4:03 pm
Откуда: Москва-Вятка-Подольск

Сообщение Протасов П.В. » Пт авг 10, 2007 9:16 pm

Сама эта тема началась со спама. Объяснения админа означенного сайта тоже превратились по сути в PR. В связи с этим, дабы не провоцировать тамошних администраторов, продолжение темы возможно только как обсуждение перспективы создания соответствующего раздела на форуме "Нашей Вятки".

:arrow: Создать раздел не проблема, но будет ли он посещаем? Я добавил опрос к теме. Голосуйте. :)
С уважением, Протасов Прохор Владимирович
==> http://www.prokhorprotasov.ru/
Аватара пользователя
Протасов П.В.
Администратор форума
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 3:21 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Мать Волчица » Пт авг 10, 2007 9:37 pm

На самом деле, таких разделов для родителей-- дефицит на вятских ресурсах, мне кажется, это будет востребовано.
Аватара пользователя
Мать Волчица
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 5:48 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Fairy » Пт авг 10, 2007 9:46 pm

Мы обещаемся посещать :) а там и другие подтянутся.

Дети у многих есть, так что думаю что раздел постепенно наполнится посетителями :wink:
Мария, мама 2х детишек, Софьи (9.08.2004) и Василия (26.03.2007)
Аватара пользователя
Fairy
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 4:03 pm
Откуда: Москва-Вятка-Подольск

Сообщение Nataly-Z » Пт авг 10, 2007 9:49 pm

Всем добрый день!

Начну всё с начала, чтобы внести ясность в эту нелепую ситуацию.
Я мама, и как и все другие мамочки прикладываю все усилия для того, чтобы вырастить и правильно воспитать своего малыша. Как только я забеременела, я просто заразилась идеей раннего воспитания, и всего, что касается малышей. Изучила много литературы, и по развитию, и по воспитанию и т.п. Очень много занимаюсь с дочкой, и в процессе этого у меня создавались свои занятия, методики и т.п. И мне захотелось поделится своими накопленными знаниями с нашими мамочками, помочь им, объеденить их всех вместе. Создавая наш сайт, первой и главной целью, было, создать на сайте тепло, уют, доброту общения и т.п. Над сайтом мы работаем очень, очень много, создаём и собираем информацию, для наших мамочек. И создадим еше много всего полезного интересного и нужного.

Мать_Волчица пишет, что её не за что забанили, что мы такие мол злые. На самом деле мы сначала даже выкладывали её статьи, разрешали и даже поощеряли всё, что они писали о своём клубе. Не взирая на то, что она постоянна со всеми спорила, и кстати многие мне говорили и писали в личку, что она всех уже напрягает и распугивает посетителей своим отношением. Причём многие просили её давно уже забанить, но мы по началу терпели (даже вышеупомянутая Рина процитировала одну свою знакомую, которая была недовольна постоянными конфликтами на сайте, создаваемыми вот этими самыми личностями). Но потом она начала в наглую всех призывать к домашним родам и т.п. Это самая настоящая секта (причем такое определение не я им придумала, так люди говорят), и уже многие врачи про них говорят, что такие методы непреемлемы. Недавно во 2-ом роддоме был случай: привезли девушку, вот с таких домашних родов. Но было уже поздно, и врачи не могли спасти у неё почку, а случаи бывают и по страшнее. Вот против этого мы и боремся. Мы не хотим на нашем сайте пропогандировать то, что опасно для жизни. Мы за здоровое отношение и общение. Мы прекрасно ладим с нашими форумчанками, у нас постоянно появляются всё новые и новые мамочки и мы всех приглашаем на наш сайт.

И кстати, мы все очень, очень рады, что наконец то от нас ушли такие личности, которые вносили в наш сайт один только раздор и конфликты. Мне искренне жаль, что теперь и на сайте "Наша Вятка" будет вестись пропаганда этих теорий, которые запрещает медицина.
Мать_Волчица сама не имеет никакого мед. образования, сама не рожала дома, а голосует больше всех. Похвально :)

Всем желаю удачи! Кировчанка!
Nataly-Z
забанен
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 3:27 pm
Откуда: Киров

Сообщение Мать Волчица » Пт авг 10, 2007 9:56 pm

В данной теме мы обсуждаем новый раздел для родителей (если кто не понял)
Аватара пользователя
Мать Волчица
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 5:48 pm
Откуда: Вятка

Сообщение admin www.kirovchanka.ru » Пт авг 10, 2007 10:04 pm

Мур (она же tанюшка), вам был закрыт доступ к форуму по причине неоднократного нарушения его правил, а так же из-за того что вы стали стирать все свои сообщения, тем самым мешая остальным пользователям нормально воспринимать материал. После того как вас забанили я был готов к диалогу и просил писать вас нам на e-mail все то, чем вы не довольны. От личной переписки вы отказались, выбрав другой путь - поливать нас грязью на другом форуме. И кто из нас "несправедливый"?

Мать_Волчица, знаете такое выражение "завидовать надо молча"? Процитирую ваше сообщение на нашем форуме:
Мать_Волчица: "Очень своевременный сайт!" Завидую белой завистью, потому как носилась с подобной идей пару лет...а вы взяли, да сделали!"

А остальным посетителям, кто читает эту тему, искренне советую прежде чем делать выводы о нашем сайте вот по таким "жалобам" - просто зайти на наш сайт и посмотреть все своимим глазами!

Желаю удачи!
Узнай подробности - http://kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?t=712
admin www.kirovchanka.ru
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 4:16 pm

Сообщение Протасов П.В. » Пт авг 10, 2007 10:29 pm

admin шшш.kirovchanka.ru, выяснение отношений лучше вести в личной переписке.
Последний раз редактировалось Протасов П.В. Вс авг 19, 2007 2:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Протасов Прохор Владимирович
==> http://www.prokhorprotasov.ru/
Аватара пользователя
Протасов П.В.
Администратор форума
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 3:21 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Chelovek » Пт авг 10, 2007 10:43 pm

Думаю такой раздел будет интересен и папам. Не все мы только пиво пьем :) Надо именно ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ форум, со МНОЖЕСТВОМ мнений, а люди пусть уж сами решают что для них и их детей больше подходит. Споров конечно не избежать, но на то есть БЕСПРЕСТРАСНЫЕ админы чтобы разруливать такие ситуации.
Chelovek
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 10:08 pm

Сообщение admin www.kirovchanka.ru » Пт авг 10, 2007 10:47 pm

Уважаемый WebJ@Y, это не выяснение отношений. Это всего лишь попытка прервать одностороннее поливание грязью нашего ресурса (думаю вам бы тоже было не приятно, если бы такая же ситуация с вами произошла на нашем сайте).
Узнай подробности - http://kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?t=712
admin www.kirovchanka.ru
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 4:16 pm

Сообщение Fairy » Сб авг 11, 2007 8:37 am

admin kirovchanka.ru писал(а):Уважаемый WebJ@Y, это не выяснение отношений. Это всего лишь попытка прервать одностороннее поливание грязью нашего ресурса (думаю вам бы тоже было не приятно, если бы такая же ситуация с вами произошла на нашем сайте).

Я всего лишь выразила своё мнение о вашем ресурсе (ссылку на который вы сами дали в начале темы), на которое я имею право! Выразила весьма корректно. И изложила факты. Грязью я никого не поливала. Не переживайте, больше я не буду поднимать здесь эту тему :)
Мария, мама 2х детишек, Софьи (9.08.2004) и Василия (26.03.2007)
Аватара пользователя
Fairy
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 4:03 pm
Откуда: Москва-Вятка-Подольск

Сообщение Nataly-Z » Сб авг 11, 2007 9:13 am

Уважаемая администрация форума "НАША ВЯТКА"!

Мало того, что на вашем сайте некоторыми личностями ведется активная антипропаганда сайта Кировчанка.ru, так они еще и через личные сообщения пытаются давить и угрожать:

Вот цитаты из сообщений полученных мной от Мать_Волчицы на вашем форуме:

Мать_Волчица:
"Знаешь что, уймись уже, а?"
"А за клевету можно и ответить..."
"Ты с виду вся такая гламурная...а внутри- базарная баба. Тьфу!"

Откройте глаза на тех людей, которых вы приглашаете на свой форум, пока они не рассорили и всех ваших посетителей. Это мое дружеское напутствие.

С уважением.
Nataly-Z
забанен
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 3:27 pm
Откуда: Киров

Сообщение Протасов П.В. » Сб авг 11, 2007 10:45 am

Nataly-Z. На нашем форуме ведется только одна пропаганда: Ваша. И мне это не нравится. Что касается сообщений других учатников, то все они не выходят за рамки мнений. Личная переписка так же мало относится к форуму.

А вот Ваши сообщения кажутся мне весьма некорректными: оскорбления других учатсников форума, реклама собственного сайта. Хватит. БАН.
С уважением, Протасов Прохор Владимирович
==> http://www.prokhorprotasov.ru/
Аватара пользователя
Протасов П.В.
Администратор форума
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 3:21 pm
Откуда: Вятка

Сообщение admin www.kirovchanka.ru » Сб авг 11, 2007 11:29 am

Уважаемые Пономарёв А.В. и WebJ@Y

Ввиду того что данная тема является по сути флудом, и представляет собой публичные оскорбления стороннего для вас сайта, предлагаю удалить эту тему вообще (а не банить пользователей в одностороннем порядке, что впринципе несправедливо).

К тому же мы со своей стороны больше не собираемся продолжать этот бессмысленный спор с "обиженными" завистниками, и больше здесь не появимся (по этой причине можете нас банить, либо вообще удалить наши аккаунты).

С уважением.
Узнай подробности - http://kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?t=712
admin www.kirovchanka.ru
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 4:16 pm

Сообщение Саша » Вс авг 12, 2007 4:35 pm

Не понимаю такого потивостояния. Сама посещаю сайт "Кировчанка" и знаю "не в реале" всех кто тут ведет полемику. Мне вот нравились практически все мнения и Мать Волчицы и Fairy и Рины, я не видела в их высказываниях ничего оскорбительного для других и призывов к чему бы то ни было тоже. Они просто писали свое мнение, как они относятся к данной проблемме. Я может тоже не сторонник домашних родов,но они к ним и не призывали, по крайней мере я не поняла этого. Я и дальше буду заходить на форум "Кировчанки"некоторые темы мне там интересны, да и на сайте много полезной информации и я ценю чужой труд, но я не рада, что , как пишет Кировчанка, "такие личности покинули наш сайт".
На этом сайте зарегестрирован муж, так что пишу под его ником. А там я известна как Валентина. Не люблю любые споры на повышенных тонах, поэтому и не лезу в них. Но девочкам хочу сказать, что с ними на мой взгляд обошлись не справедливо. Мрожет быть всем надо быть более гибкими .
Саша
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 2:55 pm
Откуда: Киров

Сообщение Пономарёв А.В. » Вт авг 14, 2007 12:43 am

Милые девушки!

Новая ветка создана. Приглашаем создавать интересные темы и всячески их развивать:)

Ссылка: viewforum.php?f=18
С уважением, Пономарёв А.В.,
руководитель проекта "Наша Вятка"
Аватара пользователя
Пономарёв А.В.
Руководитель проекта
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 1:39 am
Откуда: Вятка - Москва

Сообщение mamaZebra » Чт авг 16, 2007 3:45 pm

Зря вы так ругаете "Кировчанку" очень информативный сайт, и пусть статьи написаны не специалистом, мамский опыт даже интереснее!
Всем надо быть мягче и лояльнее!
Про стиль общения некоторых появившихся здесь и недовольных посетителей наслышанна и начитанна, вполне понимаю хозяев сайта "Кировчанка". Может их высказывания и опыт интересен, но когда они с пеной у рта доказывают, что только так правильно....?
Уважаемые модераторы этого сайта! Надо было лучше вам сразу удалить эту тему! Потомучто не правильно это на одном сайте опускать другой...это то же самое что и продвигать другой сайт.
mamaZebra
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 3:28 pm

Сообщение Адела » Чт авг 16, 2007 8:29 pm

mamaZebra! Я тебя умоляю! "С пеной у рта " свою правоту по-моему доказывают обе стороны, причём со стороны Кировчанки гораздо больше хамства. А если Наталья твоя подруга то это не значит что она всегда права. И вообще по-моему эта тема закрыта.
трижды мама
Аватара пользователя
Адела
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 1:10 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Протасов П.В. » Чт авг 16, 2007 8:33 pm

mamaZebra писал(а):Уважаемые модераторы этого сайта! Надо было лучше вам сразу удалить эту тему! Потомучто не правильно это на одном сайте опускать другой...это то же самое что и продвигать другой сайт.


Я Ваше сообщение не удалил, верно? Значит, здесь можно не только "опускать", но и защищать, всё это в рамках обсуждения. Только вот рекламы не надо.

Тему надо было действительно сразу удалить, т.к. она - спам владельца "кировчанки". Но тема-то уже есть, и ничего тут не поделаешь.

Терзают меня смутные сомнения, что за этими советами модераторам стоит опять же "кировчанка".

Подводя общий итог, могу сказать только:
STOP! ТЕМА ЗАКРЫТА.
С уважением, Протасов Прохор Владимирович
==> http://www.prokhorprotasov.ru/
Аватара пользователя
Протасов П.В.
Администратор форума
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 3:21 pm
Откуда: Вятка

Пред.

Вернуться в Обо всём помаленьку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron