Где в Питере можно переночевать подешевле?

Здесь обсуждается всё остальное, что также интересует наших посетителей

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В.

Сообщение татьяна50 » Пт июн 16, 2006 9:15 am

Вятские люди уже в Питере. Красивые. Молодые все красивые. Реальный чай пьем сегодня вечером.
Питерские, посмотрите свои л/с
Последний раз редактировалось татьяна50 Сб июн 17, 2006 10:15 am, всего редактировалось 3 раз(а).
татьяна50
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 4:28 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Eeyore » Пт июн 16, 2006 10:21 pm

Приятного чаепития!
Приветствую вас с работы:-(.
Помяните и меня незлым тихим словом - я хоть и не вятский, но тоже не басурманин какой...
Eeyore
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 9:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vyatich_41 » Сб июн 17, 2006 7:17 pm

Пропустил, увы...
Аватара пользователя
vyatich_41
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 8:25 pm
Откуда: Нововятск/Питер

Сообщение татьяна50 » Вт июн 20, 2006 2:23 pm

Ольга со товарищи уже в Вятке.

В принципе, если еще кто-то хочет приехать из тех, кто давно на форуме - есть такая возможность.
Переговорила со знакомой на той же моей Петроградской стороне: есть чистенькая отдельная коморка, топчан для одного, под самой крышей, вся в иконах, посреди бутиков, то бишь дорогих магазинов. :)
Повторюсь - предложение действительно только для тех, кто давно помогает развивать нужный всем сайт "Наша Вятка".

Я могу принять еще 2 чел. не ранее 11 июля.

И еще - летом рынок краткосрочной аренды жилья имеет дачную особенность: люди уезжают на дачи и хотят выручить малую денежку за простаивающее в городе жилье. Такие объявления прямо от хозяев можно поймать в газетах "Из рук в руки", "Реклама Шанс". Думаю, найдете в Интернете. Обычно объявления выглядят так : "Сдается квартира (комната) у метро", и указана цена. Если предложение за малую цену делает агентство - я бы ему не доверяла.
В остальном доверяйтесь разуму. :D
татьяна50
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 4:28 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Ольга » Ср июн 28, 2006 9:02 pm

Ура, наконец-то я в сети!
Тут эти грозы выбили меня из рабочего режима: полетела часть моего компьютера. Поэтому и не была так долго.
В двух словах: ТАТЬЯНА- просто чудо! Питер- сказка! самый красочный отпуск во всей моей жизни!
Татьяна, я помню об отчете, только скажите в какой лучше теме это описать.

Всем остальным: вы, питерские пропустили уникальную возможность пообщаться живьем за чашечкой ароматного чая. Надеемся увидеть вас на Вятке :lol:
Православие-это интересно!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 8:17 pm
Откуда: Вятка

Сообщение татьяна50 » Чт июн 29, 2006 3:51 pm

Ольга, вот и покажите нам питерскую сказку в этой рубрике, в паре-тройке или более фотографий (получится?). Вятские - хватские. Режим жизни в СПБ у них был самый что ни на есть трудовой... :)

Вятские гости открыли для меня красоту Новодевичьего монастыря на Московском проспекте СПб: никогда бы туда не выбралась! И не выбралась бы на соседнюю улицу к студенческой приятельнице, которая приглашает Вас, Ольга, в следующий приезд отправиться в монастыри Ленобласти: отлично знает, все расскажет, покажет. :)

Мы с географом Людмилой, которая предпочитает Тотьму заграницам, тоже когда-нибудь сорвемся в Вятку с нашими мальчишками! :)
татьяна50
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 4:28 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Ольга » Сб июл 01, 2006 2:26 pm

Татьяна, как там Петрик? Спасибо за приглашение! Мы тоже всегда рады гостям! Если я справлюсь, я конечно постараюсь засунуть фото в соощение... И тогда... Увидим!
Православие-это интересно!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 8:17 pm
Откуда: Вятка

Сообщение татьяна50 » Чт июл 06, 2006 10:37 am

Случайно отловила в Интернете, в топике, реплику о безопасном и недорогом способе кратких ночевок в СПб. Вариант, конечно, для авантюрных, но вполне реальный - это общежития. Там, действительно, можно договориться с комендантом.
Последний раз редактировалось татьяна50 Сб окт 21, 2006 11:45 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
татьяна50
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 4:28 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение татьяна50 » Пт окт 20, 2006 8:36 pm

Еще дешевле - погулять и заночевать ... в питерском Интернете :) :

http://www.walkspb.ru/
http://interesniy.ceos.ru/
(Во второй ссылке есть реклама гостиниц)
А в топике киевляне с питерскими договариваются об обменах :D
А здесь можно увидеть арки, дворы-колодцы, башни, питерскую черно-белую и цветную жизнь http://spbfoto.spb.ru/foto/categories.php?cat_id=11 Фотки здесь талантливые, необычайно красивые, город таким мифическим туристы разглядеть не успевают! Вот тут, на этой ссылке и найдете питерскую сказку.
Последний раз редактировалось татьяна50 Пн окт 30, 2006 1:06 am, всего редактировалось 9 раз(а).
татьяна50
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 4:28 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение татьяна50 » Сб окт 21, 2006 11:51 pm

А вот обещанное - про систему хостелов:
http://www.hotelsspb.ru/
http://argo.argo-travel.ru/services/gost_spb/hostels/
Заинтересует - посмотрим, что это такое в реальности.
татьяна50
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 4:28 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Пономарёв А.В. » Вт мар 20, 2007 4:52 pm

татьяна50
Извините, Татьяна, удалил ряд Ваших сообщений, абсолютно не относящихся к теме :wink:
С уважением, Пономарёв А.В.,
руководитель проекта "Наша Вятка"
Аватара пользователя
Пономарёв А.В.
Руководитель проекта
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 1:39 am
Откуда: Вятка - Москва

Сообщение татьяна50 » Чт мар 22, 2007 3:58 pm

Право админа.
татьяна50
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 4:28 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Обо всём помаленьку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron