НЕУЖЕЛИ ТАК БЫВАЕТ?

Здесь обсуждается всё остальное, что также интересует наших посетителей

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В.

НЕУЖЕЛИ ТАК БЫВАЕТ?

Сообщение ant » Ср фев 27, 2013 6:35 pm

Зов Предков? Здраствуйте уважаемые вятчане/вятичи. Меня зовут Владимир, фамилия Антаков, мне 46 лет, живу в Челябинской обл., где и родился. Дело в том, что в прошлом году я перенес очень сильную травму, после которой пришло желание посетить землю предков. Причем, более сильного желания я не припомню, поэтому этим летом я собрался в Вятку. Из детских воспоминаний отчетливо помню маршрут – Сорвижи, Б. Волки, Беляничи. Дальше ходили на место д. Вараши (родина отца) и д. Б. Адамовщина(родина матери). В Беляничах должна быть могила бабушки - Паглазовой Ольги Архиповны (с отцом сами делали памятник из белого кирпича). Проблема в том, что у меня нет ни одной нити. Среди форумчан наверное есть кто-нибудь из Сорвижей или имеющие родственников\ друзей\ знакомых там. Можете ли Вы посоветовать у кого остановиться (почему-то хочется у какой-нибудь бабушки на окраине), помогу по хозяйству – руки/ноги на месте, умею почти все.
Очень надеюсь на Вашу доброту и понимание.
С уважением Владимир.
ant
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 1:11 pm

Re: НЕУЖЕЛИ ТАК БЫВАЕТ?

Сообщение ant » Пн мар 04, 2013 6:54 pm

Уважаемые модераторы, этот что означает этот пост? И при чем тут моя тема?
ant
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 1:11 pm

Re: НЕУЖЕЛИ ТАК БЫВАЕТ?

Сообщение дядя Женя » Пн мар 04, 2013 9:00 pm

Владимир, если вы есть в "Одноклассниках", попробуйте набрать в поисковике группу "Сорвижи". Возможно, такая есть. Там вашу проблему легче разрешить. Возможно, и родственников встретите. Я, правда, не знаю, есть ли у Сорвижей своя страница. Но попытка не пытка.
Ищу вятских Вершининых
дядя Женя
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 9:28 pm
Откуда: Тужа

Re: НЕУЖЕЛИ ТАК БЫВАЕТ?

Сообщение ant » Вт мар 05, 2013 7:18 pm

Спасибо
ant
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 1:11 pm


Вернуться в Обо всём помаленьку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5