В Вятке самые красивые девушки!

Всё о том, как творить красоту и здоровье

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В.

В Вятке самые красивые девушки!

Сообщение Вятчанка » Ср дек 05, 2007 10:10 pm

Не раз уже слышала, что в Вятке самые красивые представительницы женского пола :) Хотелось бы услышать мнения жителей и гостей нашего города.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Эйб Линкольн
Аватара пользователя
Вятчанка
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 1:11 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Ольга » Чт дек 06, 2007 1:06 pm

Я с вам полностью согласна, Вятчанка! Много много раз слышала от жителей других городов это утверждение. А местные еще по районам делят: в Центре (на Ленина) и на Филейке - самые красивые девушки живут. Причем сказано это было человеком за 45, с богатым опытом общения....
Православие-это интересно!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 8:17 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Вятчанка » Пт дек 07, 2007 12:57 am

:) Я думаю, что Вятку вполне можно назвать Городом невест :)
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Эйб Линкольн
Аватара пользователя
Вятчанка
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 1:11 pm
Откуда: Вятка

Сообщение MyccoH » Вт дек 18, 2007 4:28 am

Красота понятие относительное.
Тем более красота внешняя.
Далее ИМХО:
А такие байки как:
"самые красивые девушки здесь"
- лишь дань местному самолюбию.
Жизнь это то что происходит вокруг, пока мы строим другие планы, а законы физики в магии никто не отменял
MyccoH
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 3:00 am
Откуда: Мск

Сообщение Вятчанка » Вт дек 18, 2007 11:57 am

MyccoH писал(а):А такие байки как:
"самые красивые девушки здесь"
- лишь дань местному самолюбию.

Это не байки, я сама не придумывала, слышала мнение людей из других городов.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Эйб Линкольн
Аватара пользователя
Вятчанка
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 1:11 pm
Откуда: Вятка

Сообщение MyccoH » Вт дек 18, 2007 3:31 pm

То же говорят, те кто приезжает в Самару, Калининград, Суздаль, и далее по списку. Тоже сам слышал.
Наверное тут вопрос с определением понятия "красота".
В данном случае, это то, что необычно взгляду.
"Замылился" глаз у себя дома - вот и видится другой местный тип сложения лица или фигуры более "приятным".
Жизнь это то что происходит вокруг, пока мы строим другие планы, а законы физики в магии никто не отменял
MyccoH
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 3:00 am
Откуда: Мск

Сообщение MyccoH » Вт дек 18, 2007 3:32 pm

А так все люди красивы - если они не злы, не жадны и не закрыты.
Жизнь это то что происходит вокруг, пока мы строим другие планы, а законы физики в магии никто не отменял
MyccoH
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 3:00 am
Откуда: Мск

Сообщение Пономарёв А.В. » Вт дек 18, 2007 8:35 pm

MyccoH

А Вы приезжайте и оцените сами!

Я слышал подобные отзывы только о девушках Вятки и Самары:)
С уважением, Пономарёв А.В.,
руководитель проекта "Наша Вятка"
Аватара пользователя
Пономарёв А.В.
Руководитель проекта
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 1:39 am
Откуда: Вятка - Москва

Сообщение MyccoH » Ср дек 19, 2007 2:33 am

я и так знаю, что красивые.
Жизнь это то что происходит вокруг, пока мы строим другие планы, а законы физики в магии никто не отменял
MyccoH
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 3:00 am
Откуда: Мск

Сообщение Настасья » Ср дек 26, 2007 2:59 am

Мне как девушке судить, конечно, трудно в силу возможной необъективности :roll:
Но в тех городах, где были вместе с мужем (Нижний, Кострома, Вологда...) такогго раздолья для мужского взгляда точно нет (всегда ездим летом :wink: ). Такие очаровательные девушки, которые в Вятке - норма, там - просто фурор на улице производят.
Вятские девушки очень сильно отличаются... Нет, не красивостью (полностью согласна, что на вкус и цвет товарища нет, и "модельные" нормы далеки от идеала, их не обсуждаем) а... Какой-то гармоничностью, что ли. И миловидностью. :roll:
Группа поддержки грудного вскармливания.
СлингоМама.
Изображение
Аватара пользователя
Настасья
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 3:08 pm
Откуда: Киров, Болото

Сообщение Мур » Ср дек 26, 2007 3:45 pm

Хоть я и девушка и живу здесь, но почему то я не разделяю это мнение. Глупо утверждать что в Вятке самые красивые девушки, потому что красота и гармоничность зависят далеко не от того места где вы родились, живете. Да у нас полгорода далеко не коренные жители Вятки. А приезжие что красивыми стали сразу же как только переехали сюда жить :lol: А то что кто то там по райоам еще разделяет дак это вообще смех да и только, ну вот например я живу себе на Лепсе, получается я не так красива как жительницы Филейки и Центра, а вот переберусь например в центр так сразу стану красивей, бред.

MyccoH писал(а):"самые красивые девушки здесь"
- лишь дань местному самолюбию.

А вот с этим я согласна.
Дочка Настя 13.10.2006
Аватара пользователя
Мур
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 3:46 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Мур » Ср дек 26, 2007 4:34 pm

Почему то вспомнились слова одной моей подруги после поездки в Париж: "Я думала там березы другие, а они точно такие же как у нас"
Дочка Настя 13.10.2006
Аватара пользователя
Мур
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 3:46 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Вятчанка » Ср дек 26, 2007 5:50 pm

Мур писал(а): Да у нас полгорода далеко не коренные жители Вятки. А приезжие что красивыми стали сразу же как только переехали сюда жить :lol:

Я имела ввиду всех коренных вятчанок, у которых и мама и папа вятские. И когда я писала "красивые", отнюдь не имела ввиду только внешность. Для меня красота, как и физическая, так и духовная важна. "В Вятке - самые красивые девушки" - такое мнение бытует у гостей нашего города, они отмечают, что вятские девушки отличаются от остальных, в них какая-то изюминка, загадка. Да просто непохожи они на других, вот это и притягивает и очаровывает.
Когда внешность есть, а внутри пусто, о какой красоте может идти речь?!
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Эйб Линкольн
Аватара пользователя
Вятчанка
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 1:11 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Мур » Ср дек 26, 2007 6:03 pm

Простите конечно, но как гости города узнают коренная вятчанка или нет, я вот например каждому встречному о таком не расказываю :P
Дочка Настя 13.10.2006
Аватара пользователя
Мур
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 3:46 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Вятчанка » Ср дек 26, 2007 6:26 pm

Мур писал(а):Простите конечно, но как гости города узнают коренная вятчанка или нет, я вот например каждому встречному о таком не расказываю :P

Обычно этих гостей и приглашают коренные вятчане, чтобы показать красоты Вятки. А если уже гостю девушка какая-то понравилась, то можно и спросить, откуда она родом.
Ну или допустим, когда в другой город приезжаешь, спрашивают: откуда? Отвечаешь: из Вятки. И после этого слышишь фразу, что в Вятке самые красивые девушки. Спрашиваешь: почему? И тебе отвечают: не первый раз знакомлюсь с девушками из Вятки, и ВСЕ очень красивые. Это говорит человек из другого города, который видел не только вятских девушек.
Я не говорю и не утверждаю, что во всех остальных городах некрасивые, просто наших девушек выделяют среди всех остальных:). Разве это плохо?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Эйб Линкольн
Аватара пользователя
Вятчанка
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 1:11 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Вятчанка » Ср дек 26, 2007 6:29 pm

А в отношении разделения по районам - конечно, согласна с Вами,Мур
Потому что если человек делит по районам, то он должен их знать. А уж чтобы гостю города это знать, надо побывать в нем не один раз, и за это время оценить красоту девушек в каждом районе :wink:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Эйб Линкольн
Аватара пользователя
Вятчанка
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 1:11 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Мур » Ср дек 26, 2007 6:34 pm

Вятчанка писал(а):Я не говорю и не утверждаю, что во всех остальных городах некрасивые, просто наших девушек выделяют среди всех остальных:). Разве это плохо?

Да нет, не плохо, но все же я повторюсь: красота и гармоничность зависят не от места жительства 8) ИМХО
Дочка Настя 13.10.2006
Аватара пользователя
Мур
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 3:46 pm
Откуда: Вятка

Сообщение stasmetal » Вт янв 15, 2008 5:16 pm

Я тоже не первый раз слышу, что вятские девушки самые красивые. Однако, так же я неоднократно слышал, что владивостокские девушки самые красивые. А еще, бывало при общении с людьми из других городов, мне говорили, что где-то там еще и еще самые красивые девушки. И всегда, это конечно же слова не самих девушек, а людей неместных. Еще я слышал, что именно Кирово-Чепецкие девушки самые красивые :D
Аватара пользователя
stasmetal
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 4:49 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Настасья » Чт янв 17, 2008 5:59 am

Просто в России все девушки - самы-самые красивые, особенно если хотят быть таковыми :lol:
Группа поддержки грудного вскармливания.
СлингоМама.
Изображение
Аватара пользователя
Настасья
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 3:08 pm
Откуда: Киров, Болото

Re: В Вятке самые красивые девушки!

Сообщение МУра Мо » Вс авг 10, 2008 4:07 pm

Есть в Денискиных рассказах Драгунского:" Не фыфки, не хыхки, а сыски!"
Так и вы - ой , вятские из центра красавицы, а на окраинах туристы опрос не проводили. Вы еще в деревнях не были.
Не смешите. Главные красавицы 2007 года жили в Петрозаводске, из-за этого у нас проводили конкурс красоты -то ли Краса России, то ли Мисс Вселенная-2008. В этом году за красавицами поедут в Сибирь - они все первые места взяли.
МУра Мо
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 5:01 pm

След.

Вернуться в Красота и здоровье, кухня и рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10