Моим детям делают профилактические прививки, потому что...

Всё о родах, материнстве, детстве и отношениях детей с родителями

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В.

Моим детям делают профилактические прививки, потому что...

Сообщение Настасья » Пт окт 26, 2007 1:32 pm

И так ...
Аватара пользователя
Настасья
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 3:08 pm
Откуда: Киров, Болото

Сообщение Fairy » Сб окт 27, 2007 10:09 am

Потому что я считаю это не нужным для СВОИХ детей :wink:

P.S. На самом деле не знаю, зачем создавать такую тему.... в рунете на эту тему такое море информации и такое море споров, что у всё что может быть вообще сказано, по-моему уже сказано и не раз. Каждый решает сам. За себя :wink: (посему умиляют те кто лезут на баррикады и обзываются :P ну считаешь что надо своему дитю сделать всё что там в календаре написано - ну делай на здоровье! какое тебе дело до остальных?Хотя... мне кажется это пережиток совка такой - лезть в чужую жизнь....)
Мария, мама 2х детишек, Софьи (9.08.2004) и Василия (26.03.2007)
Аватара пользователя
Fairy
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 4:03 pm
Откуда: Москва-Вятка-Подольск

Сообщение Мур » Вс окт 28, 2007 1:03 pm

Делали потому что не знала, не думала, не хотела выделяться из общей массы. А еще свое дело сыграло то что напротяжении многих лет медики уверяют нас что прививки - есть хорошо. Честно говоря раньше я и знать не знала что от прививок можно отказаться.
Дочка Настя 13.10.2006
Аватара пользователя
Мур
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 3:46 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Адела » Вс окт 28, 2007 1:23 pm

По глупости делали. Мне со старшей трудно было отказаться, т.к. врачи давят, а сопротивляться мне очень сложно (характер у меня дурацкий, да и много не знала тогда), тянули как могли но в итоге всё равно делали. А потом просто перестали к ним ходить и всё. нет человека нет проблем! :lol: А потом Ваня родился, а ему уж изначально ничего делать не стали (потому как не было у них такой возможности) и понятно старшей тоже.
трижды мама
Аватара пользователя
Адела
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 1:10 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Настасья » Вс окт 28, 2007 4:49 pm

Так-то тема была создана для тех, кто делает прививки и поныне :wink:
Чтоб избежать ненужных споров :( :evil: А то зайдут в тему про детский сад некоторые :wink: и офтопы разводят. :?
Каждому тема, если можно так выразиться, "по интересам". Я не исключаю, что есть люди, детям которых делают прививки по уважительным причинам. Хотелось бы прочитать такие мнения.
Именно тех, кто от прививок не отказывается.
Группа поддержки грудного вскармливания.
СлингоМама.
Изображение
Аватара пользователя
Настасья
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 3:08 pm
Откуда: Киров, Болото


Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron