Почему я отказываюсь от профилактических прививок

Всё о родах, материнстве, детстве и отношениях детей с родителями

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В.

Re: Почему я отказываюсь от профилактических прививок

Сообщение genturis » Вт сен 22, 2009 10:34 pm

Зачастую сами же мамочки в виду полного отсутствия мознов, могут ребёнку нанести вред. Т.е. привитого только что ребёнка искупать, или на улицу в холод вывести .А потом ноют и на врачей сетуют.
genturis
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:31 pm

Re: Почему я отказываюсь от профилактических прививок

Сообщение Poleska » Пт дек 11, 2009 4:21 pm

Уважаемые форумчане, зайдите на сайт Котока по сслед ссылке http://forum.1796kotok.com/viewtopic.ph ... 56&start=0
Я написала немного в теме "СОбытия". И здесь черкнуть решила.
Там есть ссылка с чего все началось. Готовится письмо в "Русский вестник". Идет сбор подписей. Если хотите оставить свою подпись, можно написать мне на leskav@mail.ru (я сообщу в переписке какие нужны данные) или на том же сайте Котока пользователю Funt (Игорь) в личку.
Спасибо!
Аватара пользователя
Poleska
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 12:34 am
Откуда: Киров, Юго-запад, МЖК

Re: Почему я отказываюсь от профилактических прививок

Сообщение Алевтина С » Ср янв 20, 2010 10:00 pm

Дорогие мамочки и папочки! Вопрос о прививках очень важный, но почему-то его пытаются решить так: или\или. Или делать , или не делать. Конечно, сейчас очень много разной информации, но поверьте, информация против прививок привлекает ваше внимание потому, что она будто бы новая. Ах, нам об этом не говорили! Не доверяйте ей так безоговорочно! Подумате, кому и для чего это нужно. Есть болезни, которые реально опасны ( гепатит, паротит и др.) Есь такие, которые совершенно не встречаются в практике десятилетиями ( полиомиелит) Может, разумно делать прививки выборочно. Никто не знает, какие могут быть вспышки эпидемий. И ещё . Я 30 лет работала в просвещении. Не знаю ни одного случая, чтобы ребёнок пострадал от прививки. А то , что ребёнок недомогает после прививки, так ведь и прививают болезнь. У ребёнка режутся зубы - он недомогает. Мы же не делаем вывод, что зубы - это вредно и не нужно.:))))
Алевтина С
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 12:05 pm
Откуда: Вятка (Киров)

Пред.

Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19