Отпуск с детьми

Всё о родах, материнстве, детстве и отношениях детей с родителями

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В.

Отпуск с детьми

Сообщение Мать Волчица » Вт авг 14, 2007 11:09 pm

Наболело: собираемся в отпуск с детьми (2 г. и 5 лет). В прошлом году были в Абхазии, близ Пицунды, в пансионате. Природа и море понравились очень, кормежка и сервис- нет.
Сейчас ломаем головы, куда поехать, м.б. в ту же Абхазию, но в др. место. А может и не в Абхазию...
Народ, делитесь, кто, где и когда путешествовал с детьми? Что можете посоветовать?
Аватара пользователя
Мать Волчица
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 5:48 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Адела » Ср авг 15, 2007 6:11 pm

А мы к сожалению, дальше Подмосковья с детьми и не выезжали. Хотя вру, в июне Маринка(старшая моя 5,5 лет) ездила с бабушкой под Туапсе(пос. Ново-михайловский), по путёвке правда. Море там очень чистое, отель прямо на берегу. Только Маринка там ничего не ела(что для нас вообще НОНСАНС), а бабушка бесилась по поводу зря потраченных денег. Вобщем, если дикарём было бы, понятно, дешевле
трижды мама
Аватара пользователя
Адела
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 1:10 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Fairy » Вс авг 26, 2007 9:08 am

Мы пока только с палатками... но это другая история. Пойду что ли отдельную тему создам.....

Готово!
Палатки, спальники, котелки.... и дети!
Мария, мама 2х детишек, Софьи (9.08.2004) и Василия (26.03.2007)
Аватара пользователя
Fairy
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 4:03 pm
Откуда: Москва-Вятка-Подольск

Сообщение Мать Волчица » Пт сен 28, 2007 10:07 am

Ну вот мы и съездили...Протряслись обратно три дня на нашем старом, грязном поезде "киров-адлер"...теперь только на машине! или самолетом в Турцию :wink:
Аватара пользователя
Мать Волчица
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 5:48 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Настасья » Вт окт 09, 2007 1:38 am

:shock: 3 дня в поезде? Герои! В старом грязном? Приставить к награде!!! С детьми? Посмертно :lol: :lol: :lol:
Серьезно - молодцы. А мы нашего папу, наверно, вообще никуда не вытащим. Домосед!!! :roll: :evil:
Группа поддержки грудного вскармливания.
СлингоМама.
Изображение
Аватара пользователя
Настасья
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 3:08 pm
Откуда: Киров, Болото

Сообщение tihonoff » Пт окт 19, 2007 11:39 am

Мать Волчица писал(а):Ну вот мы и съездили...Протряслись обратно три дня на нашем старом, грязном поезде "киров-адлер"...теперь только на машине! или самолетом в Турцию :wink:

Киров-Адлер - дурацкий поезд, стоит у каждого столба.
Хоть мы и ездили им в этом году, но умные земляки, которых мы встретили в Лазаревском сделали так.
От Кирова на Киров-Адлере ехали до Нижнего, там пересадка на поезд Нижний Н. - Адлер, и прехали они на пол-дня раньше, поезд фирменный, т.е чистый и классный :D
Аватара пользователя
tihonoff
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 4:30 pm
Откуда: Киров

Сообщение Мать Волчица » Пн окт 22, 2007 8:24 am

Да, мы вперед таким образом ехали- через Нижний, не сравнить. Сэкономили 1,5 суток.
Аватара пользователя
Мать Волчица
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 5:48 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Panda » Пт окт 26, 2007 1:30 pm

Вот и мы в очередной раз отправляемся в поездку. в воскресенье поедем к родителям во Владимирскую область, правда ехать то нам всего нечего9 часов. :) решили ехать днем, т.к по ночам стали плакать, не охото весь вагон будить. днем легче. один раз уже днем ездили и три раза ночью. :)
Panda
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 10:04 am

Сообщение Мур » Пт ноя 02, 2007 12:18 am

А мы тоже едем на следующей неделе во Владимир, первый раз, волнуюсь.
Дочка Настя 13.10.2006
Аватара пользователя
Мур
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 3:46 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Мур » Вс ноя 18, 2007 1:17 pm

Ура мы дома. К моему великому удивлению Настя вела себя очень даже хорошо, самое большое открытие для меня, мы ехали обратно в ночь и доча ни разу не описалась :shock: , хотя до этого за день там во Владимире она меня обфурила ночью и сегодня ночью тоже я в луже проснулась, спала крепко 8) . А еще в поезде очень боялась потому что Настя все время открывалась, ну не любят детки спать под одеялом, а там блин отовсюду дует :x . Я после поезда варено-копченая, а ей хоть бы что, выспалась хорошо, а я не выспалась, не могу спать в поезде :evil:
Дочка Настя 13.10.2006
Аватара пользователя
Мур
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 3:46 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Panda » Пн ноя 19, 2007 9:15 pm

Мы тоже приехал в пятницу. Правда мы после трех поездок на поезде ночью решили, что нам с Машей оптимальней ездить днем. Просто когда мы ехали последний раз ночью, мы заболели и ночью хныкали. в общем последние три поездки ехали днем и все отлично! :) ехали 9 часов. несколько минут Маша конечно сидела на месте, а все остальное время ходила бродила по вагону. :)
Panda
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 10:04 am


Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10