Шалагины для Мотовиловой(Шалагиной) Марии

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

Шалагины для Мотовиловой(Шалагиной) Марии

Сообщение Dormidont » Чт дек 30, 2010 12:12 pm

Здравствуйте, Мария. А вот это Вам должно быть интересно. Дело в том, что, как оказалось, мои Шалагины не из деревни Шалагино, а из починка Кочев (Кочево) Яранского уезда. Несколько лет назад я заказывал в Вятском архиве справку о рождении моей бабушки Шалагиной Веры Михайловны, в архиве перепутали приход и место рождения. Мне выслали справку о рождении Шалагиной Веры Михайловны из деревни Шалагино, Яранского уезда, тем самым сбили меня с толку. Два года назад, будучи в Кирове, я смотрел метрические книги не по Кочево, а по деревне Шалагино. Информации, к сожалению, не много. Но, я думаю, она Вам будет полезной. Сообщите мне свой eml, и я Вам её вышлю.
Dormidont
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 5:24 am

Re: Шалагины для Мотовиловой(Шалагиной) Марии

Сообщение KSA1906 » Чт дек 30, 2010 2:39 pm

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а Шалагиновы не пересекаються с Шалагиными. Мой дед родился в д. Шмелево свечинского района. Если есть информация по Шмелево или Шалагиновым, прошу выслать на KSA1906@rambler.ru
KSA1906
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 2:42 pm

Re: Шалагины для Мотовиловой(Шалагиной) Марии

Сообщение Dormidont » Чт дек 30, 2010 2:46 pm

К сожалению, по Шмелёво у меня нет информации. А насчёт Шалагиновых немного сказано в теме Киселёвы, Шалагины, Столбовы.
Dormidont
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 5:24 am


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron