Вшивцевы

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

Вшивцевы

Сообщение voloda » Сб ноя 21, 2009 6:49 pm

Здравствуйте форумчане!
Интересуюсь фамилией "Вшивцевы" из г. Малмыжа, знаю, что у моего свекра (Вшивцев Станислав Игоревич, 1930г.р.)- отца звали Вшивцев Игорь Иванович (1901г.р.), у него была сестра Вшивцева Фина Ивановна замужем за Александром Ветлужских(г.Малмыж). Честно говоря даты рождения не знаю. Может кто-нибудь или что-нибудь знает поделитесь информацией.
voloda
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 9:02 pm
Откуда: г. Казань

Re: Вшивцевы

Сообщение ЛюбовьE » Сб авг 30, 2014 7:12 pm

Продолжаю свою тему.
У Вшивцева Игоря Ивановича - отец Вшивцев Иван Романович.
В поисках ГАКО нашла о Вшивцеве Николае Романовиче 1889г.р. (возможно является братом Ивана Романовича).
Окончил полный курс наук в Малмыжском городском 3-классном училище в чем имеет свидетельство за № 233.
С 1906г. определен в штат Малмыжского уездного полицейского управления. 1907г. назначен регистратором того же полиц. управления и в этом же году исправлял должность столоначальника. Женат 1-м браком на мещанской девице Еве Федоровне Бурановой 22 лет, в брак вступил 10.07.1913г.
Родился сын Николай 28.04.1914г. в метрической книге за 1914г. нашла запись Рождение Николай в честь Св.Николая. Отец столоначальник Малмыжского уезда полицейского управления, губернский секретарь Николай Романович Вшивцев и законная его жена Ева Федровна оба православные.
Восприемники: Малмыжский мещанин Константин Романович и Надежда Романовна Вшивцевы.
Отец Вшивцева Николая Романовича - малмыжский мещанин Вшивцев Роман Осипович.
Может кому, что известно о Вшивцевых, которые проживали в Малмыже, прошу сообщить или написать в личку.
ЛюбовьE
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 8:52 am


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron