поиск корней Емельяновой А.Д. из д.Б.Туманур

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

поиск корней Емельяновой А.Д. из д.Б.Туманур

Сообщение sovethnik » Вс дек 28, 2008 4:21 pm

Если Вы располагаете какой-либо информацией, прошу помощи в поиске корней моей бабушки, Емельяновой (Хомутовой) Александры Дмитреевны, 1918 г.р., уроженки д.Б.Туманур Тужинского района. Согласно повторному свидетельству о рождении она родилась 24 марта 1918 г. (запись №12 от 25 марта 1918 г. в с.Ныр Тужинского района), соглано паспортным данным родилась 06 мая 1918 г. Когда родители бабушки (Емельянов Дмитрий Стапанович и Емельянова Матрена Савельевна) умерли, она переехала в г.Барнаул к старшей сестре. В 1939 году вышла замуж за Хомутова Захара Михайловича. Со слов моего отца, Хомутова Альберта Захаровича, 1942 г.р., в 50-е годы бабушка (с семьей) гостила в родной деревне, останавливаясь у своих двоюродных братьев или сестёр.
С уважением,
Хомутов Игорь Альбертович.
sovethnik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 3:39 pm

Re: поиск корней Емельяновой А.Д. из д.Б.Туманур

Сообщение соломон » Ср апр 15, 2009 7:50 am

Непонятно кого вы ищите Своего прадеда В д. Б. Туманур на 1891год имелось 72 хозяйства
2хозяева с именем Степан Степан Макарович и Степан Потапович. В настоящее время на
центральной усадьбе в д. Греково Проживают 3 семьи из Б. Туманура
Ивутин И Я Емельянов В Г и самый пожилой Захаров Василий Иванович
Напишите ему письмо д.Греково Тужинский район Кировская обл инд 612207
соломон
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 12:26 pm

Re: поиск корней Емельяновой А.Д. из д.Б.Туманур

Сообщение ttv1957 » Вт окт 05, 2010 8:48 pm

моя бабушка родом из д. Б. Туманур Емельянова (Балахничева) Василиса Мартемьяновна 13.09.1892г.р. ее отец Емельянов Мартемьян Михайлович по переписи 1891г есть под № 1132. Может мы имеем какую нибудь родственную связь? Вам что нибудь говорит об этом? С уважением Татьяна г. Красноярск
ttv1957
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 5:08 pm


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron