Ищу бывшую одноклассницу Вязову Светлану

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

Ищу бывшую одноклассницу Вязову Светлану

Сообщение Valerij » Пн ноя 12, 2007 10:26 am

Ищу одноклассницу, Вязову Светлану Ивановну. Ее нынешнюю фамилию, после того, как она вышла замуж, не знаю. Учились с 1963 по 1973 в г. Печора в средней школе №65. После школы она поступила в Кировский химико-технологический институт. Замуж вышла, кажется, за парня из своего института. После окончания института он, по-моему, работал старшим мастером. Так она рассказывала, когда мы встречались классом первые годы после окончания школы.
Valerij
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 8:22 pm
Откуда: Москва

Сообщение Пономарёв А.В. » Пн ноя 12, 2007 10:29 am

Уважаемый Valerij!

Насколько я знаю, в нашем городе никогда не было такого ВУЗа. Судя по всему, Вы перепутали наш город с одним из многочисленых Кировов или Кировсков, которыми усеяна наша Родина...[/i]
С уважением, Пономарёв А.В.,
руководитель проекта "Наша Вятка"
Аватара пользователя
Пономарёв А.В.
Руководитель проекта
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 1:39 am
Откуда: Вятка - Москва

Сообщение Valerij » Пн ноя 12, 2007 10:35 am

В таком случае, скорее всего, я путаю название института. Насчет города я все же уверен.
Valerij
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 8:22 pm
Откуда: Москва

Re: Ищу бывшую одноклассницу Вязову Светлану

Сообщение Valerij » Сб мар 08, 2008 9:39 pm

Здравствуйте! Может быть, кто-нибудь попробует помочь мне еще раз? Первоначально я неправильно указал название института, в котором училась Светлана. Я думаю, что она училась в Кировском политехническом институте (ведь такой существовал?). А вот факультет, наверное, назывался химический или химико-технологический. Очень бы хотелось надеяться, что мои поиски все же увенчаются успехом.
P.S. Уважаемый администратор, а сайт у Вас достойный. И спасибо, что на мое первое обращение Вы лично сразу же откликнулись.
Valerij
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 8:22 pm
Откуда: Москва

Re: Ищу бывшую одноклассницу Вязову Светлану

Сообщение Дмитрий 76 » Вс мар 09, 2008 9:46 am

Здравствуйте. Написал вам в личные сообщения.
Дмитрий 76
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 12:57 am


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron