Помогите найти человека в Шабалинском районе

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

Помогите найти человека в Шабалинском районе

Сообщение Светлана » Пн фев 12, 2007 4:33 pm

Здравствуйте все, я разыскиваю своих дальних родственников, которые проживают в пос гор типа Ленинское, Шабалинский район. Знаю их адреса, а вот телефоны найти никак не могу. Семиколенных Леонид Михайлович 1939 года рождения живет на Первомайский пер.д.3 и Семиколенных Александр Леонидович 1965 года рождения, живет на ул. Пушкина. Помогите пожалуйста найти их телефоны!!!!!!! Просто письма идут очень медленно!!!!!!!!!! а Родственников остается все меньше и меньше, может кто-нибудь знает какой нибудь поисковик по тел базе Кировской области. была бы очень благодарна.
Светлана
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 3:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Светлана » Вт дек 11, 2007 4:11 am

ну неужели никто из проживающих в Кирове или областях не может помочь с телефонным справочником. Письмо я писала но ответа нет. Люди поготите их найти. Столько перелопатила ради их поисков а связаться с нми не могу. Приехать самой проблематично- 2 ое маленьких детей. Может у кого дома есть старенькая книжечка ткая а в ней телефоны жителей...... Может кто с ними знаком лично??
Светлана
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 3:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Sergey GG » Ср дек 12, 2007 8:06 pm

Светлана

Попробуйте позвонить в Приемную администрации п.г.т. Ленинское по тлф - (833-45) - 2-11-01 , а они пусть подскажут куда звонить дальше.
Удачи.
Sergey GG
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 1:25 am
Откуда: С-Петербург


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8