Где ты, выпуск 1967 года?

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

Где ты, выпуск 1967 года?

Сообщение Слотина Валентина » Чт апр 27, 2006 1:20 pm

На будущий год исполняется 40 лет как мы кокончили педучилище в Омутнинске. Лично я все это время встречалась только с одной однокурсницей, об остальных ничего не знаю. Очень бы хотелось узнать, как сложилась судьба всех девочек (сейчас уже, увы, бабушек), Вали Зориной и Люси Перетягиной (Доровское), Гали Кулыгиной , Гали Трушниковой, всех-всех девочек - нас было 30 и одного мальчика, Вити Ситчихина. Думаю: что многие из них живут в Кировской губернии.
Слотина Валентина
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 4:05 pm
Откуда: Молдова

Сообщение Слотина Валентина » Ср май 03, 2006 10:57 am

Люди, ау, где вы, ну отзовитесь хоть кто-нибудь. Молодые и энергичные, помогите мне - я не зде-е-ешняя, поспрашивайте бабушек своих, преподавателей в школах, лицеях, ВУЗах, вдруг вам повезет больше, чем мне. Представляете, какую вы радость доставите людям...
Слотина Валентина
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 4:05 pm
Откуда: Молдова

Сообщение Слотина Валентина » Ср авг 02, 2006 2:50 pm

Это называется "глас вопиющего в пустыне". Тогда пойдем иным путем. Ашихмины, Бельтюговы, Куклины, Трушниковы, Пинегины, Вохмянины, Мыцык, Макаровы, Минины, Глызины, Зорины, Перетягины, Козыревы, Ситчихины, Мохыревы, отзовитесь. Среди ваших родственников должны быть те, кого ищу - выпускники Омутнинского педучилища.
Слотина Валентина
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 4:05 pm
Откуда: Молдова

Сообщение Слотина Валентина » Чт мар 29, 2007 11:27 am

Знаете, мне старшно, видно мор напал на всю группу еще в далекие-далекие годы, что никто не успел выйти замуж и детей нарожать. Или ваши отпрыски даже не знают девичьих фамилий своих матерей.
Слотина Валентина
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 4:05 pm
Откуда: Молдова

Сообщение Слотина Валентина » Чт мар 29, 2007 11:28 am

Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу-у-у-у!
Слотина Валентина
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 4:05 pm
Откуда: Молдова


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron