О Хариных.

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

О Хариных.

Сообщение Геннадий71 » Вт май 12, 2015 6:37 am

Желаю Всем здравствовать. Я Геннадий проживаю в Казахстане. Хотелось бы узнать о судьбе деда Харина Афанасия (к сожалению ни отчества,ни даты рождения не знаю).В общем расклад такой,мой отец(ныне покойный) Харин Валерий Афанасьевич уроженец Кировской области,Зюздинский район,д.Петровское(по крайней мере так было записано в военном билете моего отца). Как мне говорила моя мать,что у отца была на руках похоронка на его отца Харина Афанасия( отчества моя мама тоже не знает),может кто родом с тех мест или знал семью моего отца,откликнитесь.Отец мой со своей матерью Харина Мария Яковлевна 1912 г.р,в 1958 году переехали в Казахстан,Кустанайскую область. У него еще есть старший брат Юрий 1939 г.р,мой отец 02.12.1940 г.р.Может эти скудные сведения помогут узнать о судьбе деда,да и не помешало бы узнать,что стало с деревней где родился мой отец,хотя я там ни разу не был.Надеюсь,что кто-то откликнится на морю просьбу.
Аватара пользователя
Геннадий71
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 12:26 pm
Откуда: Казахстан,Кустанайская область.

Re: О Хариных.

Сообщение дядя Женя » Вт май 12, 2015 8:57 am

Попробуйте поискать Харина на сайте "Мемориал". Если он погиб или пропал без вести в войну, должен быть в книге Памяти.
Ищу вятских Вершининых
дядя Женя
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 9:28 pm
Откуда: Тужа

Re: О Хариных.

Сообщение Геннадий71 » Вт май 12, 2015 2:36 pm

дядя Женя писал(а):Попробуйте поискать Харина на сайте "Мемориал". Если он погиб или пропал без вести в войну, должен быть в книге Памяти.

Здравствуйте,через "Мемориал" пробовал ничего не находит.Выдает такое"Возможно информация еще не загружена в базу данных".
Аватара пользователя
Геннадий71
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 12:26 pm
Откуда: Казахстан,Кустанайская область.

Re: О Хариных.

Сообщение ЛюбовьE » Ср май 13, 2015 2:32 pm

http://podvignaroda.mil.ru/ - о награжденный орденами и медалями в ВОВ.
Если набрать Харин Афанасий, то по Кировской области под номера 7,10,13,25
ЛюбовьE
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 8:52 am


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron