Селюнины

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

Селюнины

Сообщение Милла » Сб янв 10, 2015 6:01 pm

Ищу сведения о роде Селюниных. Мой дед- Селюнин Дмитрий Ильич 02.05.1927г. рожд. Фоминская, Опаринского р-на, Кировской обл. Его отец -Селюнин Илья Андреевич, мать-Селюнина Анна Николаевна(урожд.-не известно). Скорее всего была еще одна жена-Прасковья.
Милла
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 7:02 pm

Re: Селюнины

Сообщение дядя Женя » Вс янв 11, 2015 1:40 pm

Вам можно написать в районный архив Опаринского района и заказать выписку из похозяйственных книг по деревне Фоминской. Они велись с 1934 года по 1970-е. Если закажете выписать всех Селюниных по деревне (там посемейные списки), найдёте много родственников.Возможно, и прапрадед в 1930-е ещё жив был.
Ищу вятских Вершининых
дядя Женя
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 9:28 pm
Откуда: Тужа

Re: Селюнины

Сообщение Милла » Вс янв 11, 2015 4:57 pm

Спасибо за подсказку, я еще только начала заниматься поиском своих корней, поэтому не знаю как и куда обратиться. Мой отец помнит своего деда, но к сожалению это всё, что мне от него удалось добиться.
Милла
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 7:02 pm

Re: Селюнины

Сообщение nadia_dan » Вс май 17, 2015 8:50 pm

Здравствуйте! Меня зовут Надежда я живу в Омске. Моего деда звали Андриян Андреевич Селюнин. Я знаю что у него были братья Илья (есть старинное фото) и Федор (был моряком и его жена жила в Новосибирске), сестры Анна(тоже жила в Омске) и Мария (никогла не видела), еще один брат погиб в финскую. Я в детстве была в кировской области, точно помню Опарино и Маромицу там жили сестры бабушки (ее звали Мария Акимовна), а вот название деревни забыла. Помню только высокий берег реки, очень извилистой не широкой, теченье слабое и вокруг очень много леса, очень красиво будто в сказке. Помню что семья была большая, много детей. Напишите мне в личку. nadia_dan@mail.ru
nadia_dan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 11:14 pm


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron