Шихалев

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

Шихалев

Сообщение Dimaperm » Вс окт 09, 2011 9:58 pm

Добрый день! Меня интересуют корни семьи Шихалевых, в "Истории населённых пунктов Фалёнского района" исследователь Сычёв В.И. указывает, что в Н. Максёнках жили люди с такой фамилией, 4 домовладения, Старостин, сообщает в своём труде, что по всей Вятке 21 домовладение в 4 селениях (мне подсказал Сычёв В.И.-спасибо ему). по словам мамы её бабушка всё время вспоминала и говорила о Фалёнках, Верхосунье Н. Максёнки. их семья переехала жить перед ВОВ 1939 г на пермскую землю. Кто-что знает о фамилии и людях с этой фамилией пишите, Уважаемые краеведы, если кому-то на глаза в архивах попадется в сказках, росписях и других источниках эта фамилия, сообщите ф.о. исходные данные прапрадед Шихалев Евстигней Константинович - из детей известены дочь Шихалева Мария Евстигнеевна 1883 г.р сын Алексей Евстигнеевич 1894, сын мой прадед Шихалев Дмитрий Евстигнеевич 1888 и его жена Шихалева Анастасия Ивановна (девичья фамилия Логинова Ухтым 1887 её отец Логинов Иван Сафронович), их дети бабушка Шихалева Татьяна Дмитриевна (дочь Надежда моя Мама), Шихалева Анна Дмитриевна (сын Шихалев Вячеслав), Шихалев Леонид (Алексей) Дмитриевич (детей нет), Шихалева (Федотова) Алевтина Дмитриевна (дочь Людмила Михайловна Федотова дочь Галина Михайловна Федотова, Антонина Михайловна Федотова все уехали в Нижний Новгород) и сын Шихалев Дмитрий Дмитриевич (погиб в ВОВ, есть сын Эдуард) С уважением, Лукин Дмитрий Lukin-dm@mail.ru
Dimaperm
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 2:21 pm

Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron