Ищу возможных родственников Крупиных

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

Ищу возможных родственников Крупиных

Сообщение Игорь Крупин » Вс окт 02, 2011 4:58 pm

Мои дед и бабушка родом из Вятской губернии. Бабушка Елизавета Николаевна в девичестве Черепанова, дочь небогатого купца Николая Черепанова, вероятно старообрядца. После революции покончил собой. Бабушка вышла замуж за офицера, ранее в царской армии младший чин, Красной армии Крупина Николая Дмитриевича в 1925 году в Вятских полянах. Уже немолодого, с дочерью Люсей на руках. Дед служил в фин части, участвовал в Гражданской и туркестанской войнах. Позднее они переехали в Горький. Дед до своей кончины в 57-м работал в Центральном банке зам главного бухгалтера. Мой отец Станислав Николаевич известный хоккеист и тренер скончался три года назад и других родственников по линии отца, кроме двоюродной сестры нет. Если по линии бабушки все более или менее понятно, то о дедовых родителях неизвестно ничего. В архиве Вятских полян информации нет. Но мне известно, что фамилия Крупина весьма распространена в Кировской области. Спасибо заранее всем, кто откликнется
Игорь Крупин
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 7:54 am

Re: Ищу возможных родственников Крупиных

Сообщение voloda » Вт окт 04, 2011 9:32 pm

На этом сайте есть о Крупиных: http://www.pokolenia-permkray.ru/Perm.html
voloda
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 9:02 pm
Откуда: г. Казань


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron