ищу информацию по моей родословной Вохмянины ,Глухих

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

ищу информацию по моей родословной Вохмянины ,Глухих

Сообщение Роман Вахмянин » Сб фев 19, 2011 3:15 pm

Мой дед по отцу Вохмянин Софрон Иудович 1889.г.р. и бабушка Агафья Петровна жители д.Елсыково,В.Вонданского с/совета,Доровского р-на Кировской области, в 1926 году с детьми: Абрамом 1911.г.р.,(мой отец)дочерми Натальей 1909.г.р.,и Анной 1916.г.р., в поисках лучшей доли переехали в Алтайский край.
Прадед по матери Глухих Афанасий Егорович и дед Глухих Павел Афанасьевич жители деревни Кленовчата Черновского района Кировской области,в годах 1930-33 были раскулачены и бежали с детьми:Иваном -1915 .г.р.,Валентиной-1918.г.р.,(моей мамой)Антониной- 1920.г.р.,Егором- 1924.г.р,Марией-1926.г.р.,Евгением -1929.г.р.,Клавдией-1932.г.р, сначало на Урал.а потом в Кемеровскую область.
В 1935 году мой отец Вохмянин Абрам Сафронович и мама Глухих Валентина Павловна поженились.Отец пропал безвести на войне 1943.г.,мам умерла в 1968.г.
Я Вохмянин Геннадий Абрамович 1936.г.р. живу Республика Беларусь г. Брест.
Если кто нибудь распологает сведениями о моей родословной Вохмянины-Глухих прошу сообщить.
Роман Вахмянин
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 8:47 pm

Re: ищу информацию по моей родословной Вохмянины ,Глухих

Сообщение ЛюАнъ » Сб июл 23, 2011 10:37 am

Здравствуйте, я Глухих Андрей Павлович, житель г.Кирова, занимаюсь исследованием Вятской фамилии Глухих. По всей видимости род Глухих на Вятке имеет несколько линий, возможно не родственных между собой. Я принадлежу к Слободской линии, ваша линия Шабалинская мне малоизвестна, поэтому, к сожалению, не могу сообщить ничего для вас интересного. Сам пытаюсь найти хоть какую-либо информацию. Спасибо.
ЛюАнъ
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 12:00 am

Re: ищу информацию по моей родословной Вохмянины ,Глухих

Сообщение Леонидыч » Ср ноя 06, 2013 3:18 pm

По поводу Вохмяниных - на Урале действительно они проживают. В частности в Нижнем Тагиле. Со мной учился одноклассник -Вохмянин Владимир ,говорил что корни у него вятские....к сожалению его уже нет в живых но если надо,могу поинтересоваться -есть общие знакомые
Леонидыч
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 10:57 am
Откуда: Нижний Тагил Свердловская область

Re: ищу информацию по моей родословной Вохмянины ,Глухих

Сообщение Roza » Сб ноя 09, 2013 6:13 pm

Моя мама, Вохмянина Мария Митрофановна , родом Д.Ярушниково Котельничского уезда Кировской обл. (деревня около с. Спасское, что на реке Молома),1918 г.рождения, жили в с. Макарье Котельничского района, участница ВОВ. Знаю еще семью Вохмяниных, которые жили тоже в с. Макарье. У них много детей, последние:Лилия, 1945г.р. и Владимир, 1948г.р., все живут в г.Кирове.
Roza
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 3:22 pm


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron