Моя родословная Дьячков, Шмаков, Плюснин. Обмен информацией

Поиск знакомых, друзей и родственников, восстановление родословных

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В., Alex, дядя Женя, татьяна50

Моя родословная Дьячков, Шмаков, Плюснин. Обмен информацией

Сообщение Валерий Павлович » Сб фев 12, 2011 1:00 am

Предлагаю обмениваться любой информацией о родственниках с фамилиями Дьячков, Шмаков, Плюснин, которые проживали в Котельническом уезде в деревнях села: Даровское, Верхосеверское, Верховонданское. Буду благодарен за любую информацию по этим местам: карты, фотографии, списки деревень, жителей, чем они занимались и т.д. для составления родословной по этим фамилиям. С уважением Валерий Павлович.
Валерий Павлович
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 12:06 am

Re: Моя родословная Дьячков, Шмаков, Плюснин. Обмен информацией

Сообщение шмаковаш » Ср дек 14, 2011 1:25 pm

Щмаков Василий Георгиевич 1921 г.р.-мой отец.Родился в с.Даровское.По его родословной могу ответить,если заинтересует что-то.
шмаковаш
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 4:02 pm

Re: Моя родословная Дьячков, Шмаков, Плюснин. Обмен информацией

Сообщение selorodnoe » Сб фев 28, 2015 5:17 pm

Доброго здравия Вам! веду поиск корней фамилии Дьячков, мой прадед, священник Дьячков Николай Алексеев проживал в селе Крымская Слудка и служил в Мих-Архангельской церкви того же села,предположительно с 1900 до 1917 года.
Мой дед Илларион Николаевич эмигрировал из России в 1919 г, пишет, что его отец был настоятелем Мих-Архангельской церкви, бывший благочинный второго округа Елабужского уезда Вятской епархии, у деда были еще братья и сестра. буду благодарен если кто-то откликнется.
Если есть хоть какая-то информация прошу написать.
selorodnoe
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 7:47 pm


Вернуться в Поиск предков, родственников, знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron