Россия в кривых зеркалах

Интересные факты из истории Вятки, а также новости археологии

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В.

Россия в кривых зеркалах

Сообщение Nicolai_G » Вт май 13, 2008 6:20 pm

Академик Николай Левашов

Россия в кривых зеркалах
Том 1. От русов звёздных до осквернённых русских

Изображение

Над этой книгой автор начал работать в 2003 году, хотя идея написания подобной книги созревала не один год. Детское увлечение и интерес к прошлому как своей Родины, так и всей планеты со временем не исчезли, а стали одним из его призваний. Аналитическое мышление, необычные возможности и множество прочитанных книг, в конечном итоге, привели автора к мысли о написании книги о реальной истории России, а не той «версии», которую навязали славянам-русичам «доброжелатели» с приходом к власти династии Романовых, основатели которой согласились предать свой народ и великое прошлое своих предков в обмен на трон. В своей книге автор показывает «изТОРию» в принципиально новом свете, как это не делал никто другой до него.
Свои выводы он подтверждает реальными историческими документами и картами, с которыми читатель познакомится одним из первых. Шаг за шагом автор восстанавливает реальное прошлое нашей планеты и России, многие тысячи лет играющей ключевую роль в развитии земной цивилизации, которая изначально была колонией, созданной на планете Земля большим объединением гуманоидных цивилизаций. Конечно, тогда она не называлась Россией, но дело не в названии, а в сути того, что за ним стоит. А стоит за Россией удивительное прошлое народа, её населяющего, без которого не было бы не только многих культур, наций и народов, но и современной цивилизации.

© Николай Левашов, 2007 г.

Скачать книгу.

Другие книги и статьи автора на сайте.
Nicolai_G
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:55 pm
Откуда: Москва

Re: Россия в кривых зеркалах

Сообщение Vladimir » Чт май 15, 2008 9:42 pm

Всем доброго времени суток! Почему до сих пор нет отзывов? Неужели никто не читал?

Напишу от себя пару слов.

Книга Левашова Н.В. «Россия в кривых зеркалах» – серьёзное научное исследование, которое, несмотря на обилие информации и различных научных фактов, охватывающих огромный временной и пространственный интервалы, читается и осмысливается легко. Книга очень нужная, своевременная. Она будет восприниматься неоднозначно, будут разные реакции: одни воспримут её, как откровение, другие будут ругать автора, аргументируя тем, что он не историк (будто бы для того, чтобы понимать историю нужен диплом историка; да многие серьёзные открытия и изобретения делали «дилетанты» и этому есть объяснения), чинить препятствия к её распространению и т.д. Прочитав только предисловие, я понял, что это та бомба, которая поможет при всеобщей поддержке, миром разрушить все цитадели врагов. Книга расставляет всё по своим местам, т.к. при калейдоскопическом обучении истории в высших учебных заведениях СССР не складывалась цельная картина. Она менялась каждый раз при смене руководство страны, как картинки в калейдоскопе.

В памяти сразу всплыло множество фактов, подтверждающих излагаемое в книге. В своё время при изучении истории , особенно то, что касалось КПСС обратил внимание на синхронность возникновения Бунда и РСДРП, в которую потом вольются 25 тыс. бундовцев. Сионистский съезд в апреле 1917 г., после которого появились «Апрельские тезисы». Всплыли в памяти многие факты. «Порыв» Палестинского миллиардера Когана, предложившего Советской власти свои услуги в организации трудовых концлагерей для перевоспитания русских. Подписание Лениным, Дзержинским, Троцким и др. (5 подписей) в 1918 г. декрета об организации исправительно-трудовых концлагерей. Начало работы газовых печей (их же изобретение) в 1926 году, в которых сжигали трупы русских людей и других «врагов революции».

Крестьянское восстание на тамбовщине под предводительством полковника Антонова, рассказ бабушки перед смертью о том, как тухачевцы зарубили перед ней нашего деда только за то, что он не выступил против Антонова. Моя поездка со студентами в Шушенский музей, где я узнал от гида о том, что скрывалось от нас (плюс к этому рассказы бывшего директора музея, с которым я служил), о том, что за негодяй был наш глянцевый дедушка Ленин.

О том, что, по зарубежным источникам, в 1-ю мировую, революцию и Гражданскую войну Россия потеряла 37 миллионов человек. Уничтожались самые лучшие, самые здоровые представители русского народа. О том, что во 2-ю мировую мы потеряли 46-47 млн. человек (сведения В.П. Астафьева). Неприкрытый геноцид на всех уровнях продолжается и сейчас. Только слепой может этого не видеть.

Всем, кому небезразлична судьба России, советую прочесть эту книгу.
Vladimir
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 9:06 pm


Вернуться в История и археология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron